Советчица Года• 17 февраля 2023

Мой муж не хочет жениться

Мы с парнем живём уже 2йгод, у нам даже толком не было встречаний, из за того, что мы из разных городов, пришлось почти сразу начать жить вместе, я была не против, потому было 20 лет, я гнала наивняк и думала, что все изменится, но.. время идёт, а мой парень находит отговорки, а просто пойти и поставить печати, ему не подходит..
При этом, я выполняю все обязанности его благоверной, стираю, наготавливаю, и то дело тоже имеется, выгляжу хорошо. Но, тупо юзают чувствую... как заставить мужа взять меня в жены?
А я с косою• 18 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Он получил молоденькое тело в пользование. Разница в возрасте 10 лет. Не все девушки согласны на такую разницу. таких нужно поискать.
У меня муж старше на 12 лет

Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Слушайте,Lennochka, женоненавистница Вы наша, чтобы раздавать кому либо какие указания, надо кем-то быть или хотя бы казаться) и надо следовать своим же рекомендациям-не точкать)
.
Слушайте, женопоклонница, вот прежде чем точкать, присшлуйтесь к собственным указаниям изначально
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, мила, ну навіщо воно Вам те ярмо ( замужество) треба?
Навіщо Ви обслуговуєте здорового мужика?
Навчайтесь, працюйте, будуйте кар’єру, зустрічайтесь.
Ви ж свої найкращі роки псуєте біля каструль та сковорідок.
І ніхто того не оцінить. Ваш же чоловік не оцінив.
Не хочет она работать, что неясно вам
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
У меня БМ попытался отхапнуть часть МОЕЙ квартиры, мотивируя, что он там делал ремонт. Так, что- да, нафиг эти браки и разводы, живем со вторым уже 15 лет, дочери 6, на него записана, но в ЗАГС не пойду больше)
И правильно делал, я помню тут женщине в подобной теме советовали судиться. Так что двойные стандарты во всей красе
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Для 20-летней.
В 30 уже на многие вещи иначе смотришь,и то не все хотят иметь такую разницу в возрасте. В 20 лет оно ей и даром не должно было упасть обстирывать 30-летнего мужика,а не бегать на свидания с таким же 20-летним мальчиком
Не всем упало бегать на свидание с ровесниками
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Многие девушки в принципе не рассматривают ровесников в 20 лет.
И в 31 тело не старое. У барышень в 31 старое тело?
Незнакомлюся• 20 февраля 2023
Ответ дляLennochka
20-летние рассматривают 30 летних только с доплатой на безбедную жизнь. Если уравнять в финансах, то выберут помоложе.
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не рассматривают они их ни с какой доплатой, а рассматривают как более интересного человека. Не выберут помоложе.
Незнакомлюся• 20 февраля 2023
Ответ дляLennochka
10 лет, слишком большая разница. Это мезальянс.

Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Нормальная разница, ни разу не мезальянс..мезальянс это Юля со знаменитым режиссером...
Незнакомлюся• 20 февраля 2023
Ответ дляLennochka
10 лет разницы это почти папик. Это в 2 раза старше. Это разные поколения.
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ни разу не парик, ну не городите чушь. Это ещё не разные поколения. В каких два раза старше?
Незнакомлюся• 20 февраля 2023
Ответ дляLennochka
30 летние это поколение Y, 20 летние это поколение Z. Миллениалы против Зумеров.
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Это ваше личное мнение автор поколение прилипал, они не переведутся
Трактор Вика• 21 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Я не знаю что он думал, но, ничего не доказал. Суд он проиграл.
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Ну рано или поздно бумеранг найдет своего хозяина
Трактор Вика• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
За что мне бумеранг? Сделать ремонт было полностью его решение, я его не принуждала.
Lennochka• 22 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
За обман. Вы должны вернуть деньги
Трактор Вика• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
За обман. Вы должны вернуть деньги
За какой обман? Он захотел сделать ремонт в квартире где ОН ТОГДА ЖЕ И ЖИЛ. Он его делал для себя, а не для меня. И прожил еще там 2 года. В чем я его обманула? Я ему квартиру в подарок потом не обещала.

Lennochka• 23 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
За денежный обман. Он имеет право на компенсацию этих денежных средств. Причем тут квартира, о ней речи и не было
Трактор Вика• 23 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Перечитайте мои сообщения. Он пытался отсудить часть квартиры. Или не отвечайте, если не читаете внимательно. Я его в чем обманывала? Мы жили в моей квартире, он решил переделать пол, переделал, это его личный выбор. Поменял окна-тоже его личный выбор, он этого сам хотел. Еще купил шкаф и плиту. И ща жто все он претендовал на четверть двушки. Я уж молчу о том, что бюджет у нас, как бы, был совместный. И отсудить у него деньги на ремонт его машины, в которые я отдала 2 з/п мне даже в голову не пришло