Советчица Года• 17 февраля 2023
Мой муж не хочет жениться
Мы с парнем живём уже 2йгод, у нам даже толком не было встречаний, из за того, что мы из разных городов, пришлось почти сразу начать жить вместе, я была не против, потому было 20 лет, я гнала наивняк и думала, что все изменится, но.. время идёт, а мой парень находит отговорки, а просто пойти и поставить печати, ему не подходит..
При этом, я выполняю все обязанности его благоверной, стираю, наготавливаю, и то дело тоже имеется, выгляжу хорошо. Но, тупо юзают чувствую... как заставить мужа взять меня в жены?
Шкала Радости• 17 февраля 2023
Ну если ему тоже 20-23,то для меня в мои 40 это совсем дети для женитьбы.
Ворую вкусняшки• 17 февраля 2023
Нашо Вам таке щастя? Навіщо поставили себе в ролі обслуги? Шлюб це не про те.
D.e.l.e.t.e• 17 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Ахахах)
Муж не хочет жениться
Так какой он муж)?
Муж не хочет жениться
Так какой он муж)?
Сожителя, гражданского мужа, первое унизительное, а второе для собственного успокоения и так солиднее звучит😃
Спелый баклажан• 17 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
тоже не понимаю парней которые вешают себе на шею обузу в таком возрасте
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
А ему тоже 20? А зачем вам так рано?
Нет, ему 31
Дадосвидания• 17 февраля 2023
Хто вам сказав таку маячню, що готовка, прибирання і прання - це обов´язки жінки???
Шкала Радости• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет, ему 31
Ого, нафиг он вам, честно, 9 лет это большая разница
Шкала Радости• 17 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Нашёл себе малолетку и сказал, ’муж’))
D.e.l.e.t.e• 17 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
В чем обуза? А жить вместе не обуза? Единственное отличие, что он может просто взять и уйти.
Но бросают ли любимых девушек?
Спелый баклажан• 17 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
и даже очень большая, но в 20 этого не понимают
Я не такая• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет, ему 31
Ему это не надо. И на фиг он вам нужен.
Спелый баклажан• 17 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Но бросают ли любимых девушек?
ну что она в 20 может? самая настоящая обуза
Я не такая• 17 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Во во,, тоже вышла в 20 за 32,а сейчас локти кусаю. Ибо мне никто не сказал, что это уже разные поколения и разница огромнейшая
Да Щас же• 17 февраля 2023
Почему он вам муж , а не сожитель ..
он вас «юзает» это факт , а зачем даете ? Зачем стираете и тд 🤦♀️
Синди Кроуфорд• 17 февраля 2023
Ніяк ви його не змусите.
І він вам не чоловік.
Він, доречі, вас як представляє?
Це моя ????? Настя/Оля/Марина
І він вам не чоловік.
Він, доречі, вас як представляє?
Це моя ????? Настя/Оля/Марина
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Почему он вам муж , а не сожитель ..
Потому что, он первый, кто предложил
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Никак, искать дальше. Если б хотел взять в жены уже б взял
А зачем? Вот, реально, зачем именно жениться, тем более, в 20 лет?
D.e.l.e.t.e• 17 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Так че он с ней живет… она мнит его своим мужем.
Она все может, что ему требуется. Базовые потребности закрываются.
Да Щас же• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Потому что, он первый, кто предложил
И что он предложил? Ну кроме рабства на сомнительных условиях .
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Взял меня на сьемную квартиру, обеспечивает едой
D.e.l.e.t.e• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Так это не повод называть его мужем.
Муж это когда официально предложил и сделал своей. Остальное бла бла бла
Плету интриги• 17 февраля 2023
Просто он не только Вас, а брачные узы - это про деление имущества спустя года.