Чучело сосны• 17 февраля 2023
Скутер, какой?
У кого у сыновей мопеды или может у Вас. Какой посоветуете. Хочу сделать сюрприз на 16 лет, поэтому у сына спрашивать не хочу
Чучело сосны
• 17 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Никто слово Мопед НЕ говорит
Главное, что по теме
Берюковна• 17 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
У нас тоже в Днепре не сильно упали. Но родителям говорю пока подождать, живут в моем доме сейчас. А хотят в свой район
Я в Киеве еще смотрела - но цены совсем жах, за 30000$ можно искать только малюсенькую гостинку убитую, в жопе. Так что война повлияла только на цены аренды )