Я и16- 17 получала . Просто видела перед этим писали что сегодня должны прийти.
Юлия -c953• 17 февраля 2023
Ответ дляrevold
Я Вам уже написал как .никто в пятницу никакие транши ,выплаты и тд делать не будет (понимаю ,было кому-то и в выходные приходило ).
Мне и в субботу приходили
Ответ дляrevold
Брату пришли в субботу, а в пятницу значит никто проводить ничего не будет? Не растраивайте людей. Мы верим и они нам придут!!!
Ответ дляrevold
А с каких пор пятница не операционный день в банке? В пятницу как раз таки траншеи и финансирования ещё проводятся. Как и любые другие операции с юр.счетами. В понедельник в банках не операционный день
Анонимус Имярек• 17 февраля 2023
Ответ дляIlya-492c
Насколько я знаю впо выплачивают 13го или 23го числа
Необязательно. Несколько месяцев подряд, до этого февраля, мне приходило 8 или 9 числа. Киев.
Marina-3ac6• 17 февраля 2023
Что же тут гадать на кофейной гуще как придет смс с банка так и узнаем
Да эти деньги очень выручают.
Поэтому будем ждать
Да эти деньги очень выручают.
Поэтому будем ждать
Marina-3ac6• 17 февраля 2023
Ну а с другой стороны быстрее бы кончилась война
И чтобы мы все не нуждались в этих деньгах)да и отменят их