Мамзелькин• 17 февраля 2023

Видящие. В каком году выйду замуж и выйду ли?

автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Не берите близко к душе что я писала от боли или уныния. Спасибо за поддержку. Я всем желаю хорошего настроения ,чтоб вас любил муж и уважал , не был жлобом и исполнял ваши желания , а вы его, были счастливы двоем. И таких тем как у меня не было.

автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Не берите никто к душе близко , что я писала.
Марфа Українівна• 17 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
А вы ее всегда излучаете,куда бы не шли.но,любая идея фикс,комплексы,старики,калеки у вас ее воруют сильно,и вы уже обесточенна,следовательно поток энергии скудный вот люди не тянутся
Спасибо большое за ответ!
Да есть такое,ко мне люди не сильно тянутся особенно мужчины,я для них невидимка.
Или тянутся когда, что то им надо или чтобы им куда было поныть).
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
А мне скажите когда я разведусь?
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне скажите когда я разведусь?
Идите хоть сегодня , пятница и подавайте на развод.
ДолькиКабана• 17 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Автор, вам надо избавляться от комплексов, идущих из детства. Начните с внутреннего раскрепощения.
Чому я не може знайти роботу?
Мяо мой мяо• 17 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Чому я не може знайти роботу?
Рожайтретьего• 17 февраля 2023
Автор, я с Вами)
Тоже такая проблема, как это решается хз
Рожайтретьего• 17 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Чому я не може знайти роботу?
Может у Вас резюме не красивое?)

ДолькиКабана• 17 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Может у Вас резюме не красивое?)
Скоріш за все, то я.)
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Автор, я с Вами)
Я всегда одна , как оно меня достало . Депессия и чувство деперелищации от одиночества . Не везёт с подругами , не везёт мужика найти выйти замуж или ребенка родить , был раньше секс , я была активна раньше, гандоны рвались с бывшим и не залетела , были ещё кого любила , тоже рвались и не залетела , я конечно тогда и не хотела детей , боялась , а сейчас скоро 35 детей нет, ни мужика , так обидно аж проклять хочу всех кто напливал на меня , плохо отнёсся. Ничего вспомнить нет, романтики нет, а если была ,то они меня не любили искренне . Как собака живу , так обидно , когда то также само и с работой не везло мне, но наладила чудом , этому спасибо , спасение мне , что хоть себя прокормить могу,, а так жалко все равно , просто жалко , я чувствую безысходность.
Рожайтретьего• 18 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Может это судьба такая, есть же люди, что одни и всё тут(