Мамзелькин• 17 февраля 2023

Видящие. В каком году выйду замуж и выйду ли?

100pudov• 17 февраля 2023
У високосному

Єдина Країна• 17 февраля 2023
Когда идею-фикс с головы выбросите,и станете жить
Дайте подуться• 17 февраля 2023
Марічка, 25 .09.1979.
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Нет идеи никакой. Просто вопрос.
Єдина Країна• 17 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Нет идеи никакой. Просто вопрос.
Есть идея,раз есть вопрос,следовательно ваша энергия уходит в идею фикс,а там где вы ее излучать должны ,ее не хватает
Отмотала своё• 17 февраля 2023
Доки будеш звертатися до «видящих» - то ніколи.
Янгол в камуфляжі• 17 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
Марічка, 25 .09.1979.
44 года, оно там надо уже замуж?
Горизонтальный самовар• 17 февраля 2023
Мать- одиночка - это ваша участь
Дайте подуться• 17 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
44 года, оно там надо уже замуж?
Мені не треба, а Марічка хоче, бо не була там ніколи
Вона ж не питає вас треба чи ні, питає - чи буде?

Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2023
А я? Выйду? Или нет? Спасибо
Так точно!• 17 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Тільки хотіла написати, а Ви мене випередили)
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мать- одиночка - это ваша участь
Нет детей у меня. Если б были , была счастлива мать одиночка
Марфа Українівна• 17 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
’-А там где вы ее излучать должны,ее не хватает.’
Это как?Где и как правильно её излучать должны,чтобы были отношения?
Мяо мой мяо• 17 февраля 2023
Автор, вам надо избавляться от комплексов, идущих из детства. Начните с внутреннего раскрепощения.
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Просто нет знакомств , никто не влюбиться , никто не пристанет негде. Замкнутый круг. Ничего не меняется (((( у меня вроде нет комплексов , вроде все ок уже, я серьезно
Мяо мой мяо• 17 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Скорее всего вы внутренне закрыты. Энергия излучает, что вы боитесь, чтобы к вам кто-то подошел.
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ещё пять лет назад была закрытая очень, меня сильно обидели и предали. Я ожила давно, но нет абсолютно ничего в жизни, нет и всё . Как поробленно, за что мне иметь такие проблемы в личной жизни , за что такой ком испытывать всю жизнь , будь оно проклято все. Ужаснле чувство , когда не нужна как жена или любимая никому , за что такое проклятие
Єдина Країна• 17 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А вы ее всегда излучаете,куда бы не шли.но,любая идея фикс,комплексы,старики,калеки у вас ее воруют сильно,и вы уже обесточенна,следовательно поток энергии скудный вот люди не тянутся
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
В жизни у людей проблемы есть серьезные , а тут никаких проблем нет у меня , а одна глобальная _ что нет личной жизни , абсолютно нет мужика , никто не добивается меня , без ухаживаний и без прогулок звали в постель меня , растоптали женское достоинство , вот и вся жизнь , ничего интересного , только проклять хочется кто обидел , ничего нет положительного .

Єдина Країна• 17 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
44 года, оно там надо уже замуж?
А чего не надо,ей что 94?)
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Это вы как психолог думаете или эзотерик , что поток энергии скудный и никто не тянется дружить и встречаться ?
Єдина Країна• 17 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Да,из за этого.а где уже вы энергию теряете,думайте
ЯниЯ• 17 февраля 2023
Скажу від себе…
Зустрінеш свою долю в 2025 році.
Він буде «при пагонах»
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Скажу від себе…
Зустрінеш свою долю в 2025 році.
Він буде «при пагонах»
Не хочу военного
Мяо мой мяо• 17 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Начните заниматься духовными практиками, анализируйте свою жизнь, развивайтесь - найдете ответы и замуж выйдете. А пока будете сыпать проклятиями, ничего у вас не получится. Вы не готовы меняться.
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Другие живут как живут девушки или женщины , как-то складывается. Кого-то вытаскивают на встречу силой, они тоже могут не хотеть идти , женяттся , приличные мужчины, брак. А тут ничего абсолютно нет, вытаскивали и меня так же на свидания , то были ужасные , лучше б не ходила никому. Другим везёт , а другим ну никак не свить гнездо.
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Скажу від себе…
Зустрінеш свою долю в 2025 році.
Він буде «при пагонах»
Галя балувана ,перебирає)
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Галя балувана ,перебирає)
А толку выходить замуж за нелюбимого
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
А толку выходить замуж за нелюбимого
А звідки Вам знати що це не буде кохання всього життя.
автор Мамзелькин • 17 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А хз . Просто разочаровалась как-то . Меня сильно все до одного парни или мужчины в жизни разочаровали. Нет ни одного вспомнить как что-то приятное за все мои годы прожитые . Видимо обиды ещё есть и ненависть к мужчинам , потому что очень сильно все разочаровали. Абсолютно не было никакой истории приятной