Галябалована• 17 февраля 2023

Какой знак зодиака самый болезненный?

Пузата Хата• 17 февраля 2023

выходные пролетают• 17 февраля 2023
Никакой
Библиотекарь• 17 февраля 2023
А какой самый счастливый?
БезВзяток• 17 февраля 2023
Я сама верю, что родившихся в одно время людей объединяют некие черты.
Типа львы горделивый, водолеи непостоянные, а овны вспыльчивые.
И 9 из 10 именно такие.
Но болезненность??? Не замечала связи
Сорока-ворона• 17 февраля 2023
Болезненность как и состояние иммунной системы, я бы скорее к генетике отнесла
Пузата Хата• 17 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
И 9 из 10 именно такие.
Но болезненность??? Не замечала связи
Ой, мы с моей тетей обе Раки, и обе в год Кабана родились. Абсолютно разные, я - болтушка, она молчунья, она домосед, я люблю путешествовать, у меня все по полочкам расставлено, у нее а бы как, я хлам весь на мусор, она как Плюшкин
Бусурманша• 17 февраля 2023
Читала что тельцы самые здоровые и меньше всех болеют, не знаю правда или нет)
Скользкая• 17 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Я точна как ваша тётя, а моя тётя тоже рак, так она копия вы по описанию. Мы с ней вообще разные
БезВзяток• 17 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
А у меня раки среди знакомых все домоседы и не большие аккуратисты.
Так что, видимо, вы не типичный представитель.

Пузата Хата• 17 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Видите, там много факторов разных, день, время рождения
Швабристка• 17 февраля 2023
Читала где- то ,что самые болезненные люди со 2 группой крови.Наверное это из- за того что она самая распространенная,и того в выборку преподает больше людей с этой группой.
Папобус• 17 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Неправда. У меня подруга телец все детство проболела, сейчас онко, сильная аллергия, гипертония, повышенный сахар и ещё много чего.
Здоровье точно не зависит от знака зодиака.
tori35• 17 февраля 2023
Ну при чем здесь знаки зодиака ? По дате рождения смотрят или в нумерологический карте или астрологической ,там тема здоровья прописана .Это я вам как профессиональный нумеролог говорю ,даже предрасположенность к тем или иным заболеваниям ,все прописано в карте .
Lennochka• 17 февраля 2023
Рыбы
Люблю_смаколики• 17 февраля 2023
Та справа не в гороскопах , а в генетиці , способу життя і харчування .
Якщо все життя на огородах гектарних та звідки те здоров´я
Ксерокопия ночи• 17 февраля 2023
Вы из тех ктоверит в гороскопы? Смешно
elitka• 17 февраля 2023
Болезненные у кого много поражённых аспектов в карте, причём болезненные могут быть долгожителями, а здоровые уйти рано из жизни, поддержу что генетика и образ жизни также сказывается.
Я_на_кожухе• 18 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Нет, самые крепкие (понятно, что все относительно ибо каждый случай индивидуален), это рожденные зимой, а именно Козероги