Леди на мопеде• 17 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Печіть Київський
Неее, во первых еще не пробовала во вторых, кроме меня его никто не ест
a.ostroverh• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
о! хозяева котов, а поделитесь мнением, из какого материала мышки лучше всего заходят для игр
Эта самая любимая
Сестры Гримм• 17 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Не вижу повода не выпить😏
в когось кот алкаш був. Заздрю. Є з ким бухнути і не наскаржиться нікому.
Леди на мопеде• 17 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Ця тема про котів?
Политинформация на других источниках. А коты, да, хвылюютсЯ вместе с нами
Inna Medvetska• 17 февраля 2023
Ответ длямилана1
Всем привет!
А я сегодня тюлень,с утра валялась.Тревога подняла,нужно срочно что то поделать.
Что там действует,пылесос,стиралка,ну для лучшего эффекта поставлю картошку в духовку ещё.
Русня п@дарасы,ракеты им ж@пу
А я планувала прибирання стороні. Прийшла додому - води ніякої немає
Леди на мопеде• 17 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Та краще нехай казиться.
Мій молока напився у доньки з чашки.
А я тепер бігаю прибираю за ним.
Привітав так привітав
Мій молока напився у доньки з чашки.
А я тепер бігаю прибираю за ним.
Привітав так привітав
Серун?
Ответ дляборигнув
а я тіки шо від кошмару проснулась. я там зрадника олігарха, який давав руським координати для бомбьожки інфраструктури, скрутила і палкою йому всі зуби повибивала.. а потім мені його секретар видав чек на 11 мільйонів доларів.
А мені всю ніч крокодили снились🙈 я між ними ходила і було геть не страшно
Inna Medvetska• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Моєму для гри заходить тільки ризинка для волосся, все інше мимо