Я люблю транзисторы• 17 февраля 2023

А какую морскую рыбу вы чаще всего покупаете?

Кондуктор трамвая• 17 февраля 2023
Скумбрия, зубатка, хек, лосось.
Раздражевская• 17 февраля 2023
Селёдку, скумбрию
Пушкининиана• 17 февраля 2023
Кефаль, сарделька
navariya• 17 февраля 2023
Ответ дляНаездница
Горбушу і окунь
Выращивают на фермах, в Китае и Вьетнаме...
navariya• 17 февраля 2023
Ответ дляІнно4каа
морской окунь
Тоже, на фермах...
navariya• 17 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Хек, минтай, селедку.
Хек и минтай - самое худшее, что можно придумать - читайте инет...
Невидимка Майя• 17 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
Скажите пожалуйта какая цена у вас на красную рыбу в Норвегии?
84 норвежские кроны за кг, это 300 грн

Но это самая дешёвая, есть намного дороже. Эта рыба выращена на норвежских фермах.
Она замороженная, фасована кусочками по 125 гр примерно. В пачке по 4 кусочка, со шкуркой, без косточек
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Сейчас только красную, живу в Норвегии , она здесь самая дешёвая из рыб
Там наверное красную рыбу выращивают, поэтому дешевая. Лучше дикую рыбу из моря треску или тунца
Я тут Живу• 17 февраля 2023
Хек губси очень вкусный
Інно4каа• 17 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Тоже, на фермах...
а что выращивают не в тех регионах?)
Пыхтелка• 17 февраля 2023
Лосось, форель. Ничего не могу поделать - мне вкусно
Пушистая киска• 17 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
84 норвежские кроны за кг, это 300 грн

Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Морський окунь, ставриду, камбалу, тріску. Чоловік і син люблять червону - мені вона важка як і скумбрія. Оселедець матіас і стейки тунця.
А где покупаете, какой вид трески? спасмбо
Миледи• 17 февраля 2023
Солю мойву.запікаю, ваарю, смажу Хек, мінтай.
Миледи• 17 февраля 2023
Скумбрію
Кучерявочка• 17 февраля 2023
лосось,тунец филе
филе сельди слабосоленое
иногда копченую скумбрию

другую не покупаю
КараПузовна• 18 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Что в них худшего? Морская дикая рыба, вкусная, полезная, недорогая, при любой диете можно. Всегда была в продаже и 50 лет назад , и сейчас, ни о каком вреде никогда не слышала. В школах, детсадах детям готовят.. Нагуглить тоже ничего компрометирующего не удалось. Если что-то знаете-напишите, а то не понятно о чем речь.
navariya• 19 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Ошибка в информации. Просто, многие виды рыбы выращивают на водных фермах.
Поправка к своему посту:
Такие рыбы как : сельдь, минтай, морской окунь , скумбрия, мойва, салака, килька , а так же: зубатка, камбала, хек, навага, треска - на сегодня ещё пока не выращивают искусственно на фермах.