Коварная Зая• 17 февраля 2023

Вы носите обручальное кольцо? Если нет, почему?

ДинамоКит• 17 февраля 2023
нет. просто не хочу. муж носит

Фрикаделька• 17 февраля 2023
нет, не хочу
Йцфыяч• 17 февраля 2023
Я так, чоловік ні, хірург
МЕСТО_Встречи• 17 февраля 2023
Не ношу. І чоловік не носить.
Чукча Мукча• 17 февраля 2023
Не носим никто. Мешает
СернаМоисеевна• 17 февраля 2023
Носим с мужем венчальные, обручальное редко одеваю.
Інно4каа• 17 февраля 2023
да,оно очень красивое,я когда увидела его прям влюбилась
4есотка• 17 февраля 2023
Нет , не ношу. Мне не удобно в кольцах
Наверняка• 17 февраля 2023
Не нравятся украшения. Раньше носила. Сейчас считаю - прошлый век

Ламборджини• 17 февраля 2023
Ношу уже 18 лет, оно двухцветное, подходит под другие украшения, не ношу только если надеваю все в белом золоте
Рожайтретьего• 17 февраля 2023
Пальці трохи більше стали, не налазить
Беззубовна• 17 февраля 2023
Нет, муж и я не носим. Его было тонкое, погнулось и мы его обменяли на крестик его крестнику, а новое так и не купили. А я редко надеваю, в качестве украшения не более. Нам и без колец норм)
Лыжи со вспышкой• 17 февраля 2023
Нет, я свое потеряла.
Муж тоже не носит
когдадеЦкие• 17 февраля 2023
Передала эстафету мужу
ViktoryjaG• 17 февраля 2023
У меня от него мозоль была(
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2023
Незручно, нічого не ношу.
Marty• 17 февраля 2023
Маленькое стало) И мне и мужу.
Чавонадо• 17 февраля 2023
Я разведена, но, когда была замужем, носить обручальное кольцо перестала спустя несколько месяцев после регистрации брака. Потому что заметила, что муж перестал носить свое
Неваляшкина• 17 февраля 2023
Поки я його не носила, у мене його вкрала домробітниця.

На привозе• 17 февраля 2023
Не ношу. Не зручно і рука від нього холодна.
ТаПрямТам• 17 февраля 2023
Єдине, що я ношу на пальцях. Але спеціально обирала собі легке, маленьке та гладеньке, щоб не відчувати його на пальці.
Своего не предлагать• 17 февраля 2023
Обычное носить не хочу, вместо которое иногда ношу, очень иногда сейчас, но это временно)
Подтяжка• 17 февраля 2023
Не носимо. Мені заважають, не люблю нічого на пальцях носити
Вилами по воде• 17 февраля 2023
Нет, потому что его нету (((((
Куда_бежать• 17 февраля 2023
Раньше носила. Потом похудела сильно и оно начало спадать с пальца, перестала надевать, чтоб не потерять. В итоге, когда выезжали, забыла в панике все украшения дома. Осколком разбило стекло и в доме полазили, все забрали.
Купила новое, дорогое с бриллиантами, но не ношу почему-то.
Вилами по воде• 17 февраля 2023
Ответ дляІнно4каа
Покажите 😍
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2023
Обожнюю обручальні вони ж у нас і вінчані , гладенькі класичні , носила 10 років , а тут після пологів , йде якась реакція свербіж дикий починається під обручкою . Чоловік теж носив в період війни зняв , бо схудав …
Зараз піду своє знову одягну , добре що нагадали ) перевірку зроблю може не буде подразнення.
А поговорить?• 17 февраля 2023
Нет.
Носила первые года.
Потом отношения с мужем ухудшились.
Я поправилась, летом отекала, оно мне мешало.
Сняла и больше не ношу. Муж тоже не носит
Царевна_несушка• 17 февраля 2023
Бо плюс 15 кг((((
Скоро_вчера• 17 февраля 2023
Нє-а. Ніхто заміж не взяв.