Все возможно• 17 февраля 2023
У вас большая получка?
Результат:
вже голосів:
40 (47.06%)
Не получаю получку
20 (23.53%)
Более ли менее
13 (15.29%)
Маленькая
12 (14.12%)
Большая
Примарочка• 17 февраля 2023
Ой, девочки, нормальное слово. Я в Киеве, в поликлинике например часто слышала от работников: ти вже получку забрала? Іди бігом получку дають, получку не встигла забрати і тд. Вообщем там где контингент не менялся 20 лет только так и говорят:-)
НеГолосую• 17 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Такое ощущение,что ваше развитие осталось в глубоких 90х.
А ваше воспитание и не начиналось
Даха-сваха• 17 февраля 2023
Так давно не слышала это слово - получка) прям детские воспоминания накатили, как отец все время ждал получку)
Ответ дляПримарочка
Куда идти? Уже много лет на карту зарплаты начисляют. В какой это поликлинике наличкой выдают?
На привозе• 17 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
и я тоже, прям вспомнила, папа мой говорил так же, с тех пор нигде не слышала
Таки в курсе• 17 февраля 2023
Зарплата?
Що для вас велика? Маленька? Це скільки грн?
Комусь в 50 тисяч мало, а хтось10- 15 тисячам радіє.
Все возможно
• 17 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Автор вы с раши ? Получки🤣 только там могут быть
С какой раши, нет, слава богу