Аноним• 08 ноября 2012
Предложили работу
привет,девченки,мне предложили работу в магазине бергофф,
хотелось бы узнать отзывы,может кто работал,ну или знакомые работают
Спасибо!!!
Аноним_585• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Город Киев,график 7/7,с 10 до 21
З/П 2000 +премии+соц.пакет
11 часов в день 7 дней в неделю 2000 грн..... Киев.... куда кактится наша страна... жить на работе за такие деньги(
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, НО работа-то через неделю.
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, НО работа-то через неделю.
согласна,но так как у меня нет опыта,поэтому пока на больше не ищу
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, НО работа-то через неделю.
через неделю?
а я подумала 7 дней в неделю из 7-ми..
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляlikastar
а что это за рабочий день- 11 часов???????? как это можно выдержать ????
Я по 12 часов в день работаю,2 через 2,можно с ума сойти
Аноним• 08 ноября 2012
у моей коллеги дочь работает в бергофф.я не очень интересовалась,но надо пройти медосмотр (сан книжку они сами дают и расходы возмещают), график работы у нее помягче, форма одежды белый верх черный низ
Аноним• 08 ноября 2012
у меня папа работал - скажу вас - там очень классно работать. % не маленькие, а еще - ты можешь суперовую посуду покупать себе за копейки, т.к. в такой марки - брак - маленькая царапина - и мне столько папа достал посуды, что уже лет 5 не работает - а у меня куча новой лежит.так что не слушайте никого, тем более через неделю:)))
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Всем