Астоновитесь!• 17 февраля 2023

Не понравилась девушка и нужно расстаться

Было пару свиданий, запала
Сказать настоящую причину или соврать о чем-то отстраненном?

Причина - прибретенная физическая особенность, не связанная с внешностью
Результат:
вже голосів: 100
36 (36%) Дело не тебе дело во мне
28 (28%) Придумать
23 (23%) Сказать настоящую причину
13 (13%) Просто пропасть без объяснений
Мудрецыха мира сего• 17 февраля 2023
Ковыряется в носу, неряшливая, грызет ногти?

Ларсон Петерсон• 17 февраля 2023
ну как это физическая особенность, но с внейшность юне связана? так не бывает
Ochen_lubov• 17 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
В носу ковыряется?
Вспомнила
Когда-то лет 20 назад позвал на свидание парень, тогда еще бвли аськи, мы долго общались, интересно. Заочно понравился! А когда пришла, выяснилось что у него имеется тик: время от времени во время беседы резко и широко разевает рот, как крокодил прямо. Всю симпатию как рукой сняло.
7_кг_рыбы• 17 февраля 2023
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вообще не связано с внешностью
Ну скажите ей , что вернулась жена с ребёнком, поэтому возможности встречаться с ней нет. И вы не хотите портить ей жизнь )
Мудрецыха мира сего• 17 февраля 2023
Хромота, плохое зрение, шрамы?
Пес Патрон• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну чем вы читаете(
Удалено администрацией...
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Та бывает, например из-за курения голос может быть прокуренный или харкается много
Пенять на зеркало• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
а якщо трошки харкає, то ок?

Ларсон Петерсон• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
чо реально? это про нее? я бы не смогла с такой встерчаться. хоть что наврите, что скрываетесь от бандитов изза долгов.
Коренная киевлянка• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Несексуально просто совсем
губи завеликі
Дежурный по кухне• 17 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
сисек вообще нет?
Это не приобретенное, а врождённое.
Ну, если не сдулись за пару свиданий... А то да, обман получается)
Ларсон Петерсон• 17 февраля 2023
Ответ дляOchen_lubov
Вспомнила
йооопта, я аж яблококм монитор заплевала
Пенять на зеркало• 17 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
ви б автору не сподобались
Ларсон Петерсон• 17 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
ви б автору не сподобались
сорян но уже замужем по субботам
Ochen_lubov• 17 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Видели бы вы как это страшно и противно выглядело в жизни
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вообще не связано с внешностью
Газы, чтоль?
Пенять на зеркало• 17 февраля 2023
Я оце думаю, що це за розставання після пари побачень? Автор, а скільки Вам років?
Ларсон Петерсон• 17 февраля 2023
Ответ дляOchen_lubov
та представляю. жалко чела конечно, он в этом не виноват, но и на жалости никаких отношеий быьть не может

Ларсон Петерсон• 17 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Газы, чтоль?
ога, особо удушающие
Гербария• 17 февраля 2023
Дело не в тебе, дело во мне это такая банальщина, от которой прям... Но из перечисленных вариантов - это лучшее.
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Эпилепсия - тоже физическая особенность, на внешность не влияет.
Миллион таких есть
Пенять на зеркало• 17 февраля 2023
Автор, ну, не томіть. Ну, шо за особливість? Реально цікаво що може стати антисексом.
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляГербария
А из не перечисленных?
Ларсон Петерсон• 17 февраля 2023
автор, напишите мне по секрету что именно, а то я ж не усну. бабское любопытство, а я вам пару советов тоеж подкину.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Несексуально просто совсем
влажными каплями влага стекала по моим слабым запястьям, выступая на висках холодным потом. Я смотрел на тело, но оно не подавало уже признаков жизни..смотрел на нож в моей руке и на алые капли обильно окропивщие белую тонкую ткань рубашки...И понадобилось достаточно много времени чтоб мне осознать произошее и я вытянул резко все еще твердый член с безчувственного тельца
to be continued
Пенять на зеркало• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А из не перечисленных?
Найкраще сказати правду, якщо нормальна людина. Загалом всі варіанти мають місце, залежно від того хто ваша візаві і якого ефекту бажаєте.
Ochen_lubov• 17 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Ок. А вы потом в общий чат, по секретику
автор Астоновитесь! • 17 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
а якщо трошки харкає, то ок?
Если смущено рукой прикрывается, то вполне простительно
Мороженная курица• 17 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А из не перечисленных?
Если у человека и так есть ньюанс отличающий от обычной нормы. Для чего акцентировать на это внимание ,ещё и говорить,что именно это привело к расставанию.

Капец,придумайте что то другое.
Мол решил куда-то уехать по работе, нужно присматривать за родственниками или съездить к ним ?