Астоновитесь!• 17 февраля 2023

Не понравилась девушка и нужно расстаться

Было пару свиданий, запала
Сказать настоящую причину или соврать о чем-то отстраненном?

Причина - прибретенная физическая особенность, не связанная с внешностью
Результат:
вже голосів: 100
36 (36%) Дело не тебе дело во мне
28 (28%) Придумать
23 (23%) Сказать настоящую причину
13 (13%) Просто пропасть без объяснений
вентиляторная• 18 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вам приз за интуицию, запах от сигарет
Тю, так вы когда знакомились, неужели не знали что она курит? Если это вам неприемлемо, зачем было встречаться? Еще и дважды. И при чем тут ’приобретенная физическая особенность’? Курение это не физическая особенность. Заморочили всем голову только, коментаторши все что угодно думали, вплоть до инвалидности, подозреваю что вы тот еще душнила. Так и скажите ей ’Маша, ты куришь сиги и мне это не нравится’. Или подарите ей айкос.

автор Астоновитесь! • 18 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Так не курила в начале отношений
Единорог_помог• 19 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Да, волосы сигами воняют очень
Не поняла, вы по запаху определили, что она купить? Или точно знаете?
Я курю и волосы не воняют, потому что никогда не делаю это в закрытом помещении, а вот вот если находится возле курильщика, то можно и не курить и провоняться.