На сковородке
la_kris.tio• 17 февраля 2023
Ответ дляСветік
Ой,я представляю этот запах.Духовки нет у вас?
Запекала в духовке в доме, это было ошибкой. Теперь если летом, то выношу духовку(электро) во двор а то такой духман))
Роллс-Ройс• 17 февраля 2023
Ответ дляПротея
Может лучше обмотать в бумагу для запекания? Фольга прилипнет же
Погуглите скумбрия в фольге на сковороде. Много рецептов с видео. Не прилипнет.
DarkBlueSea• 17 февраля 2023
В микроволновке готовьте в посуде с крышкой, керамика или стекло жаропрочное. Нарезать рыбу, посолить, поперчить, выложить одним слоем - и в микроволновку. Воду не добавляйте