культУра• 18 февраля 2023

Хочу рибних котлет. Дівчата, з якої риби готуєте?

Горизонтальный самовар• 18 февраля 2023
Судак, хек
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2023
Треска
Oks234• 18 февраля 2023
Лосось , дуже смачні
автор культУра • 18 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Судак, хек
Вони не сухі виходять? Давно робила, то було дуже водянисте філе, віджимала як ганчірку, більше води ніж риби. І по факту сухі.
Дедуськина бабуська• 18 февраля 2023
Філе мінтая, роблю рублені.
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2023
Ответ дляOks234
Лосось , дуже смачні
На любителя из лосося
автор культУра • 18 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Філе мінтая, роблю рублені.
Як робите, розкажіть.
Н@Диете• 18 февраля 2023
Я с трески готовила, вкусные были.
С судака тоже ничего, но я туда еще плавленый сырок потерла и ложку сметаны.
Дедуськина бабуська• 18 февраля 2023
Філе мінтая, дрібним кубиком, яйце, спеції, білий батон в молоці, панірую в борошні грубого помолу.
На_оба_рот• 18 февраля 2023
Как раз только пожарила на завтра, ещё по желанию можно в соусе протушить
Ручки-Крючки• 18 февраля 2023
Зі щуки роблю) коли в томаті, коли так просто.
Планшетница• 18 февраля 2023
С любой, всегда. Перемолола в фарш и готово.
Пирожкиня• 18 февраля 2023
Можно с филе сделать рубленные. Порезать кубиком филе, яйцо, муки немного, тертого сыра, майонеза чуть. соль, перец.
Леплю из пластилина• 18 февраля 2023
Делаю микс из трески и семги или лосося.
Сундучок с каникулами• 18 февраля 2023
Делаю в основном из минтая или хека. Рыбу сначала в кастрюлю и до кипения довести, остынет, тогда разобрать и удалить кости. Перекручиваю рыбу и по желанию можно добавить немного сала. Морковь и лук жарю и в фарш. Добавляю ещё немного манки, яйцо,соль, перец. Вымесили фарш хорошо, постоял он минут 10 и можно жарить.
В гости звали?• 18 февраля 2023
Із щуки
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2023
Останнім часом купую готовий фарш Веладіс. Котлети у мене з нього не дуже виходять, а свекруха із нього приловчилася робити котлети. Я додаю цибулю терту, яйце, булочку вимочену у молоці. Вимісила і поклала все у форму з фольги. Форму у духовку. Запеклося і дуже смачно виходить. Ріжу ножом на порційні куски. Виходить рибне суфле. Холодним смакує навіть смачніше ніж теплим.
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2023
Ось такий фарш беру, з хеку. З червоної риби не сподобався.
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2023