Дерево береза• 17 февраля 2023

Тесто для лепки. У вас на один раз? Можно как то его восстановить?

Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Чуть-чуть добавить воды и сильно размять, лучше папа пусть мнёт.

Не на один раз. Если открыла тесто, лепим неделю. Через неделю выбрасываю.

Сама так придумала. Считаю меньше времени неэкономично, больше времени - негегиенично.

Инста_Богиня• 17 февраля 2023
Чому на один раз? Поки не засохне. Якщо його закривати щільно для зберігання то воно довго залишається еластичним.
автор Дерево береза • 17 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275

Не знаю( у нас через два часа все что налепили уже сохнет(
автор Дерево береза • 17 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У нас сразу( реалтно через два часа игры засыхает
Разумная Губка• 17 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
Оборачивайте как глину, влажной тканью и в пакет.
автор Дерево береза • 18 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо