Без Баяна• 17 февраля 2023

Муж не говорит люблю

Раньше когда только встречались , часто говорил что любит . На данный момент он вообще не говорит мне это.
Поднимаю этот вопрос уже 2 раз , спрашиваю в чем дело и почему ты мне перестал говорит что любишь?
Эго ответ: а что по мне не видно , по поступкам ? Или ты не чувствуешь? Я ответила что хочется и услышать хоть иногда . И после разговора ничего абсолютно не меняется. Подарки там дарит и все такое , ну хочется и теплое слово услышать. Где-то слышала что женщина люби ушами. Ну блин почему так происходит в семьях ?
автор Без Баяна • 17 февраля 2023
Ошибки вижу , не пишите за них , быстро писала .

Я тут Живу• 17 февраля 2023
Бо офигивают они порой
Альфред Шнитке• 17 февраля 2023
И вы не говорите
автор Без Баяна • 17 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
И вы не говорите
Раньше говорила , а когда заметила что он перестал , тоже перестала .
Марафетчица• 17 февраля 2023
Та же история, даже ответы его такие же как у Вашего, ей богу. ’Разве ты не чувствуешь’? Об этом вообще не нужно говорить, короче такое. За все время сказал только два раза, когда бомбили Киев. Романтично было, однако. Ото сказал и фсе.
МастерЮля• 17 февраля 2023
Мой муж почти каждый день мне говорит как сильно меня любит и что я самая лучшая женщина на земле!)))
И поступки тоже делает, и хвалит и комплименты - я когда переодеваюсь, он идет мимо и остановится смотреть на меня, а потом что-нибуль приятное скажет обязательно)
Я не говорю ему никаких слов любви.
автор Без Баяна • 17 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Так он мне ничего больше и не ответил . Сегодня спрашивала у него . Мне реально порой кажется что разлюбил (( или они тугие
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я не говорю ему никаких слов любви.
Повезло конечно вам) берегите его .
Марафетчица• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Мой с меня выманил месяц назад при разборе полетов, что я его люблю и все, мне в ответ ничего. Хз, любит не любит. Мне уже пофиг. Я никогда не говорю, что люблю прямо.

МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Повезло конечно вам) берегите его .
Все так говорят, а у меня любви нет к нему
Едимнаморе• 18 февраля 2023
Я тоже мужу никогда этого не говорю.Он иногда говорит.На что отвечаю просто:я тоже.Выросла в такой же семье.Но он меня такими вопросами не мучает.Ниразу не спрашивал,почему я первая этого не говорю.Ему хватает моей заботы,похвал и др.
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Живёте вместе ещё ?
100pudov• 18 февраля 2023
Я мужу это больше не говорю. У меня обида на него. Я бы сказала, даже не обида, а отпечаток.
Марафетчица• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Я думаю любит, просто некоторым очень тяжело это говорить, я тоже такая. Я ему вот так просто ни разу не говрила ’я тебя люблю’, он да, а я нет.
Марафетчица• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Живёте вместе ещё ?
Да, он думает что мне только секс от него нужен. Он так не говорит, но я уверенна, что такие мысли посещают его голову.
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Тогда понятно чего мне муж не говорит что он меня любит , он просто не любит меня, когда не любишь человека ему и говорить не хочется .
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Не факт, есть типаж мужчин такой и женщин наверное тоже, кто чувства скрывает, а есть такие, кто их не испытывает вовсе - тут нужно разбираться.
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Так а раньше говорил так часто . Почему сейчас не говорит даже не знаю (((
Творю чудеса• 18 февраля 2023
У мене чоловік скупий на словп взагалі, мені так обідно із-за цього, він буває по імені мене за цілий день не назве, ти, ти, тобі, про якесь сонечко чи коханнячко геть мови не має, люблю не каже вже давно, на мої питання з цього приводу каже, ну якби не любив то і не жив би з тобою, я в декреті ні з ким не спілкуюся крім нього він так на мене забиває.

Марафетчица• 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Есть 100%, я ж говорю, я сама такая.
Ра ру ра ру ра• 18 февраля 2023
Ненавижу мужиков болтунов
Вездевлазиющая• 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я не говорю ему никаких слов любви.
А сколько в браке? Мой так тоже делал первые 5 лет брака
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Так я уже и напрямую спрашиваю у него .
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
А зачем кстати живёте с ним ?
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ для100pudov
Какая обида ?
МастерЮля• 18 февраля 2023
Я тоже люблю ушами и кроме поступков, тоже нравится слушать восторженные возгласы в свой адрес, а сама буду тоже самое говорить только, если испытываю к человеку чувства, но это моя ситуация. У других может быть по-другому. Ребенку все время говорю как ее люблю - не могу иначе, каждый день по нескольку рпз в день и пишу сообщения и в голосовых говорю и по телефону и дома и в транспорте, меня просто несет говорить это везде. Одному мужчине тоже говорила то, что чувствую, но он тоже также по началу говорил слова люблю и признавплся в чувствах, а потом перестал, и у него началось - аналогично, взаимно, тоже самое, я тоже - терпеть такого не могу.
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
13 лет
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
А зачем кстати живёте с ним ?
Так вышло
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Мне тоже иногда говорит , я бы не жил если бы не любил . Или если разлюбил тебя то сказал бы .
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Типа как было где-то - не помню где - я говорил один раз на свадьбе, что люблю тебя, если что-то изменится - я тебе об этом сообщу)