НаливайКа• 18 февраля 2023
Подивіться ноут б/у, чи брати?
Ось такий варіант, чи не варто?
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Хоть бы написали, для каких целей)))
Но в любом случае, не стоит. Процессор древний прямо.
Та_шо_ж_таке• 18 февраля 2023
Б.у технику лучше не брать конечно. Подождать пока деньги соберёте. Чем покупать хлам и выброшеные деньги. Тем более стан середній. Может ещё автор преувеличил , а на самом деле плохой. Чего то он его продаёт
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Хоть бы написали, для каких целей)))
Інтернет і гра Сімс
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Вы прикалываетесь?)
Ні, я в них взагалі не розуміюсь
Та_шо_ж_таке• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Інтернет і гра Сімс
Смотря какие игры может и не потянуть
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ні, я в них взагалі не розуміюсь
Это один из самых слабых процессоров, какие только могут быть… лучше поискать что-то еще. Ну и за такую цену врядли найдется. В любом случае будет дороже
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Ага, дякую. Таки брати краще не буду, 2500 на дорозі не валяються.
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
100%
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
100%
Чи можливо ще мені підкажете. Макбук але працює тільки через розетку, чи варто брати?
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Если честно, сама брала себе б/у макбук. Но полностью исправный и в хорошем состоянии.
Так что даже не знаю…
У мужа на его маке как-то поломалась батарея, то не включался даже с зарядкой. Батарея просто перестала заряжаться в какой-то момент со временем.
Как вариант, можно взять, но позже поменять в сервисе батарею.
Так что даже не знаю…
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Так что даже не знаю…
Пишуть, що батарея не робоча, тільки стаціонарно працює. Я би точно потім замінила, мені тільки час від часу вдома користуватися.
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну есть вероятность, что вы купите и практически сразу батарея умрет полностью. Если готовы нести в ремонт, то берите))
А вообще в целом, что там за состояние? Насколько он старый?
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Но вы ж знаете, что на макбуке другая операционная система? Не виндоус. Будет непривычно, да и программы/игры туда ставить сложнее. Их скорее для работы больше используют
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Пишуть, що гарантія 6 місяців. Тут цей магазин рекомендували в минулому році.
Вдячна за допомогу.
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Вдячна за допомогу.
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Так, знаю. Мала справу з айфоном. Думаю, скачати з інтернету гру зможу.
Соседушка• 18 февраля 2023
Нет!
Это старый, слабый и к тому-же ’убитый’ комп.
Асус на всём экономит, процессор на нём не поменять, под оперативку только один слот.
Виндовс 8 это вечный глюк, прийдётся сносить.
Наклейки на клавиатуре это тоже не ’плюс’...
Купите Фуджитсу, у меня 4 таких - два дома, два на работе.
Все куплены на OLX.
Вот например: тут уже Intel i5, живая батарея, большой жёсткий диск, больше экран, два слота под оперативку, клавиатура с защитой от жидкости...
Докупить оперативки 8гб. - это около 600грн. и будет довольно производительный ноутбук.
Все куплены на OLX.
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Нет!
Все куплены на OLX.
Дякую, подивлюся на нього.
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Вдячна за допомогу.
Я не хочу показаться человеком, которому все не так, но это очень старая модель. Где-то около 2008 года. На дворе 2023. Это очень много для техники…
Симс 2 может и потянет, но все равно тут много вопросов.
Я свой б/у брала за 1000$…
Соседушка• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Вдячна за допомогу.
Гарантия не распространяется на батареи кабеля и блоки питания, даже у новых товаров!
Вы же понимаете что если старый ноутбук ещё можно как-то апгрейдить (улучшить), то старый MacBook улучшить практически нереально.
Это очень древний компьютер с очень слабыми характеристиками.
Он может подойти для офиса, печатать на нём в Ворде, составлять таблицы в Экселе и отправлять их на принтер.
Как только вы запустите на нём браузер он тут же ’задумается’.
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Я даже не уверена, что на такую старую модель вам батарею заменят…
Муж ставили китайскую, но все равно замена обошлась около 3000 грн. То есть по цене этого мака, что вы нашли…
Соседушка• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Дякую, подивлюся на нього.
Можете покупать такую модель и без батареи - если найдете.
Он не такой нежный как MacBook, прекрасно работает от сети с убитой батареей или вообще без неё.
Пузата Хата• 18 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Нет!
Все куплены на OLX.
Ну кстати да, как вариант. Симов и браузер потянет потихоньку.
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Дякую, мабуть візьму його
Соседушка• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Дякую, мабуть візьму його
Я зараз бачу що у нього коцнутий один кут.
Це не дуже добре, я не уявляю що потрібно було робити...
Але інші, в доброму стані вже коштують 5500.
Це продає магазин, ну сподіваюсь що вони ’лайно’ не продають - навіщо їм скандали...
Можете запитати чи не можуть вони поставити хочаб 8гб. оперативки(замість 4-ох) - це може коштувати 300-400 грн.
НаливайКа
• 18 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Я вже написала, спитаю.