МощныйШива• 17 февраля 2023
Посоветуйте где купить б/у ноут, планшет
Чтобы не дорогой, из Европы может быть. Может знакомые занимаются у кого-то или вы покупали и можете посоветовать.
АсобеннАя• 17 февраля 2023
Ответ очевиден: OLX или ломбард.
Всё Б\У, везде риск и нужно проверять и внимательно смотреть.
Последних 2 ноута и 3 телефона были куплены на ОЛХ.
Дело было давно• 17 февраля 2023
Если не разбираетесь то в сервисном центре. Там, конечно, не совсем дешево, но есть хоть какая-то гарантия и эта техника точно не умрет за пару дней.
Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2023
В телеге группа Get Apple
Рекомендую
Брали там планшет, все отлично.
Рекомендую
Брали там планшет, все отлично.