40каградусная• 18 февраля 2023

Собачка, которую присмотрела не особо идет на контакт

Всех приветствую.
Во вторник я ездила смотреть собаку, которую нашла по объявлению. Меня все устроило, документы в порядке, выглядит хорошо и бодро. Но одно но, которое меня смущает.
Собачка не особо не шла контакт. Хозяйка, которая его продает, разводит песиков, и когда она открыла дверь, то на меня выбегло и крутилось около 4 собачек, все были ласковые, милые, брались на руки, а именно этот, которого я хочу, убегал от меня, что немного расстроило. Его все равно мне дали подержать. Он посидел, а позже уже лежал у меня на ногах, пока я его гладила. Но потом все равно вскочил и убежал.
Самому песику уже полгода. Я позвонила и сказала, что все равно забираю его.
Но вот задумалась, если он не особо на руки идет, то сможет ли привыкнуть ко мне? Видела других собачек на продажу у этой женщины, но они не особо то, что я именно хотела, а этот как по заказу: и мальчик, и рыжий, и без проблем со здоровьем и как раз объяву нашла в то время, когда я спокойно могу им заниматься.
Жена миллионера• 18 февраля 2023
любовь творит чудеса
автор 40каградусная • 18 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
любовь творит чудеса
Надеюсь на это) думаю, он просто понимает и переживает. Я немного тоже))
боригнув• 18 февраля 2023
ми коли свого дивилися, то він валянком прикинувся. очі закатував, нічого не робив. хазяйка казала ’ну він же не такий’. вона сама була здивована. вже вдома в нас цей валянок через годину показав себе саме так, як і розповідала хазяйка) але продовжує при нових людях у незнайомому місці валянком прикидаться, ветеринари в шоці яка слухняна собачка, але він не такий)))

ви питали, який він взагалі по характеру?
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув

Точно-точно. Они умеют. Я тоже думала лапочка попался
боригнув• 18 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
тепер ця лапочка командує в хаті) хитрішого за нього я не знаю
Ростки жимолости• 18 февраля 2023
Привыкнет
ОноВамнадо• 18 февраля 2023
При выборе собаки наша бежала на контакт, рада была как дурёха всем и вся. Так же она была и дальше рада всем. Гадила по всей квартире мимо пеленки, а на улице мы видите ли боялись.
автор 40каградусная • 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув

Оце хазяйка дуже схоже описувала) Що він якби відчуває, що по його душу, тому нервує) розказувала, що дуже дружелюбний, любить подурачитись, і взагалі лащиться багато.
Навіть йому говорила: «ну навіщо ти так, ти ж нормальний»
автор 40каградусная • 18 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну, к этому морально готова😂
Затарилась салфетками и моющим средством
боригнув• 18 февраля 2023
Ответ для40каградусная
то може і справді нервує. якшо вам сердце підказує, шо він ваш, то він ваш!! на рівні відчуттів.
Жена миллионера• 18 февраля 2023
Ответ для40каградусная
разговаривпйте с ним
много. как с человеком.
ОноВамнадо• 18 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Ну, к этому морально готова😂
Ковры скатайте и дорожки) у знакомой стоит дежурное ведро и модная швабра впитывающая с отжимом. В ведре какойто раствор. Сразу вымакивает лужу и жижей протирает потом.
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Ой, не говорите. У меня щас забастовка по еде. Корм насыпан, а он пельменей требует😑
автор 40каградусная • 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Вважаю, що точно мій і мене чекав. Я 2 місяці все думала і дивилась його об‘яву і ніяк ніхто не забирав. То нарешті морально підготовилась і зрозуміла, що воно моє і треба брати) головне, аби він теж звикнув до мене.
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Ну, к этому морально готова😂
У меня огрооомная пачка за пару дней уходила. Как вспомнююю. Каждые 10 минут ссачка и 30 срачка))
автор 40каградусная • 18 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Ну, буду еще закупаться. Хоть на пару дней, надеюсь, хватит
боригнув• 18 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
наш видумує все нові і нові стратегії, як сжерти свою гавняшку. воно навіть видно, як він плани строїть, виглядає де хто, розуміє коли за ним дивляться, це капєц... добре, шо вже не так часто це робить
боригнув• 18 февраля 2023
Ответ для40каградусная
удачі вам!
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Удачи вам🤭первое время очень сложно, как с младенцем
Но у меня большая порода. Может, с мелкими полегче, я не знаю
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Я знаю все, о чем вы говорите. Даже выражение морды при этом))
боригнув• 18 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
так так!!
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув
так так!!
Какая у вас порода скотыняки? Это я так своего любовно называю🤭
Мама фифти цента• 18 февраля 2023
Мой от меня тоже сторонился.
Моя любовь любовная и это взаимно. Лежит под боком сейчас.
автор 40каградусная • 18 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Спасибо большое
боригнув• 18 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
довгошерстий чіхуахуа)
На паровозе• 18 февраля 2023
Я своего вообще по фото Нашла и не видела ни разу в живую
Если ваш - сердце подскажет
Накладная• 18 февраля 2023
Когда я покупала собаку, то моя тоже ко мне не бежала, так как была очень мелкой и переживательной) но сейчас мы не разлей вода)
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув
довгошерстий чіхуахуа)
Оо, вы нам подходите на обед😆(шутка)
У меня стафф
боригнув• 18 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Оо, вы нам подходите на обед😆(шутка)
У меня стафф
наш думає про себе, шо він сам як стафф
к.Буланова• 18 февраля 2023
Ответ дляборигнув
наш думає про себе, шо він сам як стафф
Ахаха. Есть фотка, как кот вырос в семье со стаффом и думает, что тоже такой же. Блин не получается найти, но прикольная)