с_переулочка• 18 февраля 2023
Одинокие женщины
Подскажите пожалуйста были ли у Вас ситуации, когда были с человеком,не важно будь то секс, отношения
.....а далее,через время Вы были в шоке с самих себя....как я могла не видеть очевидного и стыдно за себя,как могла вообще это впустить в свою жизнь?
И второй вопрос - было ли , идёте Вы по улице с мужчиной....а Вам стыдно за его внешний вид,по каким либо причинам?
Леннон_Жив!• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Что было не так с МЧ прошлым,до замужества?
Да все ок было, на тот момент норм, просто потом с цветом жизненного опыта смотришь и думаешь - как? Зачем? Но это еще было в школе)))))).
Купи слона• 18 февраля 2023
Я смотрю на фотки с юности своего мужа, какой же он был стрёмный, ужас. Если бы в юности встретились, вжизни бы с ним не связалась. Дистрофик, одет как свидетель Иеговы в брюки квадратные туфли и рубашку, прическа странная. Лицо на всех фотках перепуганное.
Менее Более• 18 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
тай таке,
а чому ви впевнені, що їй ото, написане вами, потрібно?
А чому ви думаєте, що я в цьому впевнена?
Невидимка• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Простите,но сколько Вам лет ,что Вы смотрели Анжелику......у меня мама в молодости её смотрела, сейчас ей 63
Анжеліка то класика. Я її любила як в дитинстві, так і коли її показували по тв, завжди дивилась. Мені 37.
Идеальная оптимистка• 18 февраля 2023
Нет, я всегда гордилась мужем и даже мысли такой не возникало. Всегда могла сказать, а вы знаете, кто мой муж