Ковбой Хагис• Изменено 18 февраля 2023

Как вам анкета на сайте знакомств?)))))

Ищу в Украине.
Но иногда попадаются анкеты иностранцев с премиум аккаунтами, которые ищут во многих странах. Анкета корейца.
Перевод с английского:
Я живу в Сеуле.

1. Я и моя семья бедны, и теперь я безработный. 《Если мое положение не имеет значения для вас, я ищу богатую или обеспеченную женщину, которая полюбит меня и выйдет за меня замуж.》

2. Поскольку я не могу сначала поехать в ваш город, 《Я хочу женщину, которая живет в Корее или сможет приехать в Сеул в ближайшее время》
Если мы станем парой, мы сможем жить в Сеуле, а я смогу иммигрировать.

3.《Моя цель – настоящая любовь с тобой.》 Но мне также нужна твоя помощь.

Лицо у него толстое, но как будто после каких-то манипуляций. В Корее мода на узкий подбородок. У него как раз узкий, нл щеки большие, как будто с филлерами.
Пацака-задирака• 18 февраля 2023
Фу. Дно

ДолькиКабана• 18 февраля 2023
😅
ДолькиКабана• 18 февраля 2023
Настоящая любовь с тобой а может быть с тобой или вот вот с тобой.
Золотая орда• 18 февраля 2023
Ржу) симпатичный хоть?
Їжак в панчохах• 18 февраля 2023
А фотки, ну?)
автор Ковбой Хагис • 18 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Ржу) симпатичный хоть?
Пухлый)))
Сарафанное радио• 18 февраля 2023
Мало ли всяких странных людей по всему миру. На каждого обращать внимание и разбирать на форуме собираетесь? Жизни не хватит.
Золотая орда• 18 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Пухлый)))
Фу) сколько было обвинений, насмешек в адрес женщин относительно поиска спонсоров. А сами ничем не лучше. Так женщины в поиске спонсора хоть выглядят хорошо обычно.
И.О. человека• 18 февраля 2023
Зато честно...

Тихомандражная• 18 февраля 2023
Он наверное турецкого происхождения
Золотая орда• 18 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Оно так... Но я вот думала, что это у наших мужиков сейчас модно найти дуру, которой можно сесть на шею. А оказывается, это распространено повсеместно. Тем более, Корея... Не нищие же они там.
мадам Везувий• 18 февраля 2023
Напомнили)
автор Ковбой Хагис • 18 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Он наверное турецкого происхождения
Нет, кореец.
Тихомандражная• 18 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, кореец.
А пишет как турок
Тихомандражная• 18 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Напомнили)
Это не просто любовь с первого взгляда, они наверное просто созданы друг для друга и это не иначе как судьба
мадам Везувий• 18 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
А пишет как турок
Латиницей?
тогдалия• 18 февраля 2023
Песня есть такая женщина и щи
Тихомандражная• 18 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Напомнили)
А я вспомнила фильм Арлетт как Кристофер Ламберт все никак не мог запомнить имя миллионерши я так одинок Полетт ой Арлетт хоть бы не забыть Арлетт
мадам Везувий• 18 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, кореец.
В делах любви он собаку съел. В прямом смысле

Морожена_курка• 18 февраля 2023
Сейчас мода на K-pop. Найдет молодуху
мадам Везувий• 18 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Что за фильм?) Так и называется? Ламберта люблю еще со времен Горца)
автор Ковбой Хагис • 18 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Грустный фильм..Мне так жаль ее было
Тихомандражная• 18 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Называется Арлетт, он там окучивал официантку из закусочной дальнобойщиков она такая сочная и старше его (актрису очень люблю) потому что оказалось что умирает ее папа миллионер которого она никогда не знала
Тихомандражная• 18 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Грустный фильм..Мне так жаль ее было
Ну они же остались вместе
мадам Везувий• 18 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Спасибо)
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2023
Автор, ну фоточку покажите этого золотого, бедного парня из Сеула! Пожалуйста! Хоть за что платить то?
Сусановна• 18 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Сейчас мода на K-pop. Найдет молодуху
Толстый? Неа. В кей-попе они тонкие, звонкие, ’прозрачные’ и красавцы
60 метров сметаны• 18 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, кореец.
У корейцев принято что тетка после замужа или детей сидит дома. Это не кореец, или не типичный.
Сусановна• 18 февраля 2023
Автор, дайте фотку, любопытно откуда там самооценка такая
маринабаранова• 18 февраля 2023
У нас своих таких предостаточно! Не, мало - давайте ещё с Кореи привезём. Остронуждающихся в нашей любви и материальной поддержке)