КошкинДом• 18 февраля 2023

Ушел муж к любовнице

Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
Не гоню• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор,

Тут Вас жалеют, а я вот сижу с Вашим мужем в новом доме с морозильной камерой,

Так пусть советчицы знают как Вы его по жизни достали и как Вы засрали морозильную камеру. Вы её хоть раз мыли? Вы его хоть раз ласкали?

Приезжайте и отмывайте, ласкать не надо, всё равно не умеете, мне придётся
Так это ваша работа подбирать все засратое: мужчину с дерьмом, морозилку. Айда убирать, нафиг на советчице просиживать

Анонимчик• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На мою думку, жінка в 40+ вже маючи зморшки, тіло на пружне має мало шансів знайти чоловіка, ще й достойного.
Вы ошибаетесь
Люблю порядок• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А я пыталась, он сказал суд обяжет тебя детей забрать, ты ж мама. И моя .... не хочет их воспитывать. Я сказала ему, что нарожаю себе ещё, я пыталась его троллить)
суд не обяжет - это бред. обяжет одного вам - а второго ему.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так, дивна поведінка в принципі.
Можливо, розуміють, що вони винні, а признати це і озвучити - Боже збав! Тому починають вести себе як реальні мудаки. Всьо, я ухожу! І ложки заберу! Я як почула - в шоці була, стою мовчу тільки очі квадратні... Аааа, що, жаба давить??? Це і мої ложки теж! А ти - жадне меркантильне стерво! Ложки зажала! От тому я від тебе і йду!
Та йди вже, Господи...
Та да, если такое гавно из него полезло то нафиг оно надо. Пусть катится вместе со своими ложками
Люблю порядок• 18 февраля 2023
квартира общая? ьтогда недолго и он подаст на раздел имущества. подавайте на алименты сейчас - до развода
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Хорошо, за своими смотрите, так понятнее?)
Пишу свое мнение о написанном в открытом доступе. Так что с нравоучениями мимо
sur_sur• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Знаете, он сказал, кому я нужна с 2 маленькими детьми?
Опасается, что таки нужна))
chancee• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор,

Ну , интересно- как то ни разу бедного не ласкала, а двоих детей родила. Вы из глупочек, что верят что с жёнами не спят? «Достала, и морозилку засрала» Стандартный перечень почему жену и двоих детей бросил Что касается отмываете морозилку- так флаг вам в руки. Мойте. Ласкайте и мойте и т д
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2023
Ответ дляchancee
По молодости у них и на учебник по физике встаёт

И да достала, поэтому и бросил

Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Мужчина очень ничего, да и морозилка тоже,

Таких сейчас не делают уже, только по случаю удается урвать

Помыть, привести в порядок и можно с удовольствием пользоваться и тем и этим
Не гоню• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка

И мужика отмыть не забудьте .
Даха-сваха• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Мой тоже ушел, но дети ее.. У нас не было, она довольная такая, оторвала лотереный билет.
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
И мужика отмыть не забудьте .
Да уж придется, по ходу, автор 20 лет им не занималась.
sur_sur• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Потомучто на том съёмном жилье именно этой техники не было)
Скажіть, щоб купив дітям новий пилосос. Може й телевізор, якщо потрібен.
Якщо діти будуть проситися до тата, то нехай дзвонять))
У моєї знайомої дочка так відбила тата у коханки)) Але назад дружина його не взяла)
Однозначно• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Понятно, что его новая баба не хочет их воспитывать, детные мужики вообще это ужас. Но он обязан будет и алименты платить и детей брать к себе и тд
chancee• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка

И да достала, поэтому и бросил
В году 365 дней, это сто раз « вставал», за 10 лет- это уже 1000. Не смешно про учебник при таком раскладе. Так что ваши смехуевочки довольно убогие.
Однозначно• 18 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну а что они могут сейчас автору сказать? Что все печально впереди? Поддерживают как могут. Да автор и сама знает что муж прав по поводу детей.
Ну алиментщик с двумя детьми, не первой свежести, тоже еа любителя)
Однозначно• 18 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
ДЕВЧЕНКА,у которой съёмная комната у бабушки,которая приезжая аж бегом будет . Знаю несколько таких приезжих. Тем более ее не смутило наличие детей . А может она уже беременная от мужа автора.
Да,с такими мужчинами, зачастую от безысходности
Подметайло• 18 февраля 2023
Подайте на аліменти -це прямо вже можна робити. Дітей на вихідні в обов´язковому порядку. Хай спробують.

Ряженка• 18 февраля 2023
Автор, не только у вас 2 маленьких детей, но и у него. Почему бы отцу не заняться их воспитанием!? А вы будете платить алименты, брать их на выходные...
жар-птица Нюра• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Давай-давай, відмивай. А через пару років ти будеш тією, яка ’застала’ і ’достала’. Якщо цього мудака хватило піти від тієї, з якою він чогось досяг, то до одного місця йому будуть відмивання і ласкання. Хоч би тут не світилася, сиділа тихенько. Але що з такої візьмеш, ні елементарної моралі, ні розуму
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля 2023
женитьба- это не навсегда.
размахер• 18 февраля 2023
А у меня подруге 38 , а нашла себе 28 летнего-на руках носит)))
вкрации• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А они не его?) Ему подбросьтьте и в отпуск езжайте.
Скользкая• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Діти його?
злющий я• 18 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
ну вот начните с того чтобы убрать ненависть из сердца. ненависть разрушает и тело, и душу.
Вы знаете, как это делать? Может научите? Критиковать неконструктивно я тоже умею.
Не гоню• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так там все скисло и протухло, но пробуйте.
Не гоню• 18 февраля 2023
Автора, а в полицию накатать заяву на кражу вещей нельзя?
Тримаю свічку• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чото до люовницы автор не выпихивала своего на фронт))))))
У Вас рядом мужчина или Ваш раб, ручной пес, которого можно куда-то выпихнуть или впихнуть?
злющий я• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка

Мужчина - ничего хорошего. Жену обгадил и ваше время придет. Вам бы и самой помыться, об говнюка запачкаться оч запросто.