КошкинДом• 18 февраля 2023
Ушел муж к любовнице
Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
Не танцую- но пою• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
В 33 и 34
А что за платные школы в 5 лет?
Кашпо• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так в таких темах редко кто пишет-а вот мои ошибки.как женщины и жены такие то...........
Тут же стандартно ’муж козёл’?
И все такие та конееешно козлина такая)))))))
Тут же стандартно ’муж козёл’?
Ось це і я так міркую. Чи правда то все, про ’ кому ти потрібна’, та речі вивезені, чи зі злості, тут тільки гадати. Зазвичай тут читаєшь таке: ’ я его любила всю жизнь, убрано, дети присмотрены, наготовлено, слежу за собой, каждую ночь секс’ Знакомо? ))) Потім якась школа платна у дітей в 5 і 6 років. Все може бути, але ж не зрозуміло. Мені завжди жінку шкода в таких випадках, їй емоційно важче. Але ж ну не вірю, що все так гарно і гладко і двоє дітей, і тут пішла вон, у мене коханка. Іде чоловік не з почуттям провини, що кидає гарну дружину, а зі злорадством. Це мені дуже дивно.
Думаю він просто пішов до коханки, автору болить, от і зі злості написує. Ну то так мабудь всі роблять . Треба пережити цю зраду, нічого не попишешь. Але завжди винні дві сторони. Крім маргінальних випадків, де чоловіки повне дно. Пьють, бьють, гуляють у відкриту. Таких не берем до прикладу.
PANTERA_KET• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Нет я зарабатываю, и мне хватает, не шикую, но и не ем хлеб без ничего. Даже школу платную тяну для 2 детей
Ну так вы крутая!!!! Таких и с 3мя детьми берут!!!!!
Рябушка Ку• 18 февраля 2023
нянька есть,наверное, если работаете и в спортзал,ещё и время скучать находите.
Ответ длялюбименькая
Это одна из главных ошибок женщин в нашей стране.
И ещё эгоизм и желание строить из себя жертву которая ’все тянет’ - дети только ей и только она знает что им надо.
Да. А потом дети выростают и начинается плач Ярославны о том, что она больше никому не нужна. Дети должны общаться с обоими родителями.
Дежурняшная• 18 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
это лишь ваш опыт)) а я на мамбе много хороших знакомств нашла
Так, я пишу з власного досвіду.
Колега також розказувала, що на мамбі їй подобається, он навіть на днях раділа, що нормальний хлопець саме на мамбі написав)
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения на ситуацию
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Знаете, он сказал, кому я нужна с 2 маленькими детьми?
Автор,даже не слушайте этого Г@ндона@,дайте себе время,я тоже с двумя детьми?будет тот кто будет ценить
БершкомангоЗар• 18 февраля 2023
Автор, соберитесь и обязательно подайте на алименты и чтоб обязал суд брать детей. Это нужно сделать через суд, а то я смотрю он себя решил освободить от всего , не дайте ему такого подарка. Да и новой его надо показать, что взяла себе обузу на голову. Представьте как она будет бесится, когда надо будет платить и с детьми сидеть. А детей они не обидят не бойтесь, тем более дети же ваши рассказывать все будут. С детьми как игру надо придумать, чтоб все запоминали и вам докладывали, дети любят такие шпионские игры:)
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Еще нужно к мужу на работу сходить.пусть его за аморалку пропесочат
И всех родственников же не забыть обзвонить и попросить всё докладывать
Господи.какое же днище))))))
Зубная фея• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Придурок. Это его дети тоже. Хорошо, что такой придурок ушел.
Зубная фея• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А мне 39
Пффф...так мы еще с вами молоды. Мне 36 , немного меньше чем вам , тоже была одна с ребёнком , тоже была ’никому не нужна ’, а сейчас у меня отношения с мужчиной на 7 лет младше , обожает меня и малую.
Зубная фея• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, сестра мне точно также посоветовала
И не вдумайте его принимать обратно , пошел он на хер, такой красивый
Зубная фея• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Он больше намного зарабатывал чем я, она повелась на деньги. Мы с ним со студенчества, жили в общежитии 8 лет в комнате 3×3, денег не хватало, это последние 8 лет он реально поднялся
Козлина неблагодарная ....ничего , жизнь расставит на свои места
Бабушка мороз• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Господи.какое же днище))))))
а чем конкретно днище?? в том что папа тоже должен нести ответственность за детей наравне с мамой??
Фисташковый кокец• 18 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Вылезли сказочницы,что на рсп с 2 малымиидитями много претендентов да еще на сз,ага
Я тоже была такого мнения. Про сз не скажу, но онлайн знакомства без проблем. У меня на момент развода было 2, не было работы, переезд был из другой страны. И возраст как у автора. Все возможно. Другое дело, что уже замуж не хочется и претендентов окольцевать начинаешь бояться( Сейчас я в другой стране, одиноких мужчин хоть сачком греби, это у нас мужчин нет и возраст, дети это помеха.
Автор, не запускайте себя, внешность и умение стоять на ногах - не вижу проблемы найти себе нового... проблему)))
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Ух ты, да он у Вас еще тот пи...
Срочно нужно отметить этот первый день новой и счастливой жизни без мусора.
Уты-фрутик• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы б с ним не спорили а побольше с него надо вытрясти для детей, сказать да вам плохо, нужны деньги...
КошкинДом
• 18 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Это он типа их купил или чего выбрал эту бытовую технику?
Потомучто на том съёмном жилье именно этой техники не было)
ПрипоРошенная• 18 февраля 2023
Первое время будет тяжело, будете скучать, вспоминать только хорошее, потом понемногу будете отвыкать и находить новые смыслы в жизни, а потом просто будете кайфовать от свободы. Но будьте осторожны, именно в этот момент он может просится обратно.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Науськивать детей что-то там запоминать
Павлики морозовы недоделанные
Кишмишная Мая• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Есть пару знакомых , которые удачно вышли замуж с 3 детьми … Нужны нормальному мужчине! Автор у вас все будет хорошо, держитесь !
Зам. зав. Анонима• 18 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Выйти с сайта? Потому,что я вам мешаю?
Что с вами, зачем вы себя и глупой и ненужной обозвали? Вы не только словари читайте, а еще книги и с людьми общайтесь, это разговорное обычное слово, только и всего))
Железная тетя• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Лишить прав его
На яких підставах. Це не так просто - захотів і позбавив)
Сумка с непогодой• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Козел
Сумка с непогодой• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А сколько феи лет?
Гравицапа• 18 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
А кому он нужен, алиментчик)))думаете он ей изменять не будет? Такие не меняются, наиграется, потом она в быту как и вы надоетст, новою найдет)
А вы вспомните себя, какой вы были до встречи с ним, постарайтесь быть не убитой горем, а наоборот ухаживайте за собой усерднее.
Можете просто знакомиться сейчас для общения, флиртуйте, увидите, что кроме него еще куча мужчин есть, которым вы понравитесь)
Ой не скажите, алименщики должники всем нужны и таких берут и рожают им , пример БМ