КошкинДом• 18 февраля 2023

Ушел муж к любовнице

Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
Железная тетя• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Нужны тому мужчине, у кого ребёнок. В сумме будет 3 и шанс свалить в Европу
Так у цих дітей батько вже є. Зараз третього забацає і звалить з новою родиною.

Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
у вас такие злобные посты))))
Та пипец просто. Обычные вопросы вызывают столько недоумения?)))
Незламна Україна• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Не намагайтесь його задіти, навпаки робити вгляд що дуже щаслива що він накінець то звалив. Не пишіть не дзвоніть, станьте ще кращою.
Не, звонить почаще! Но разговоры только о детях и их проблемах. И вообще, дети по ночам папу во сне зовут, скучают.
Забери детей на пару дней!
злющий я• 18 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Я посмотрела в интернете, так как не знала что такое хобл.
Ну так это прекрасно, что у Вас по крайней мере все части тела и органы при себе. Вы можете общаться, начните с интернета. Подумайте какие у Вас есть интересы. Ищите тематические группы в соцсетях, наверняка там будут какие-то встречи. Начните с этого, потому что замыкаться в себе и концентрироваться только на своей болезни и состоянии очень опасно. А там, жизнь покажет. Но когда Вы разобщаетесь с людьми, то Вам станет существенно проще делать следующие шаги
Ищу, но наверно где-то не там. Спасибо.
Не гоню• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Пылесос забрал, телевизор, одежду, стыдно признаться морозильную камеру
И вы отдали? Я нашла бы амбаров, которые бы проучили при попытке взять вообще.
D.e.l.e.t.e• 18 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Я себе кохану просто обожнюю! Невже цього замало?
Самообажанія мало) якщо б цього було досить, не виникало би таких днів в році, коли така жінка мовчки плачить в подушку, бо самотність далеко не те, що потрібно щоб було у житті.
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я с двумя детьми.ищу пятого мужа!
зачем? с мужьями, вам по ходу не везет.
Незламна Україна• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Гавнюк.
Железная тетя• 18 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Ой, махнусь не глядя хоч на пару днів! Самотність дуже необхідна людині. А знайти ’кохання’ на пару днів чи ж не проблема.

Фигура мечты• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А я пыталась, он сказал суд обяжет тебя детей забрать, ты ж мама. И моя .... не хочет их воспитывать. Я сказала ему, что нарожаю себе ещё, я пыталась его троллить)
У знакомых муж бросил 3 х маленьких детей, так жена ему в пятницу привозила их до понедельника и любовница няньчилась, он как отец обязан тоже принимать участие в воспитании.
Почемучечка• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что конкретно злое в моём посте?
Невербально чувствуется неудавлетворенная женщина. Знаете, ее видно на улице, и ее видно в сети, по написанному.

Вы позволяете себе обсуждать и осуждать. Автор просила совета, ей болит. А вы расцениваете это как свою возможность надавить на автора, или кого-то другого, чтобы было еще больнее. В этом суть нелюбимых и злых женщин .

В каждом вашем посте- итог, клеймо человеку.
Вас это характерезует, как поверхностную. Желанная, любимая и счастливая такого не напишет, как вы.
Ничего личного)

Можете не отвечать.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
зачем? с мужьями, вам по ходу не везет.
И дети живут с постоянной вереницей новых пап....и никто женщину не считает козлом))))))
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
ничего в этом хорошего не вижу.
D.e.l.e.t.e• 18 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Кохання на пару днів то можна хоч і кожен день) тільки це не про це
chancee• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А душевное состояние детей тут не учитывается? Это животные на передержку?
Мерзость какая
Видимо у вас опыт такой( не в обиду сказано). Почему животные? Почему передержка? Сын от первого брака моего зятя пять лет приезжал в пятницу после школы и утром в понедельник его папа отвозил в школу. Что не так?
Артура Пирожкова• 18 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я з нею ровесниці, на мій погляд вона не дуже, але як бачите знайшла собі чоловіка
Ви наводите автору як приклад ненормального транса,яка рожала тільки для контенту,в неї все не так,як вона показує в інсті,якщо ви фоловите таке лайно,то повинні це знати,що вона не приклад ні для кого.І теперішній куплений співмешканець-альфонс з нею тільки через гроші,вона піарить його крипту і знімає для нього і контенту гарний будинок,облизує його з ніг до голови-тому він з нею.Дивно приводити її як приклад.
Почемучечка• 18 февраля 2023
Автор, поплачте.
А потом выше нос.

Весна скоро
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка

Ничего личного)

Можете не отвечать.
А тут тема не для,обсуждения? Только для,розовых соплей? Так жизнь она не чорно-белая. Она вот такая многогранная.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
ничего в этом хорошего не вижу.
Так а я о чём.

Незламна Україна• 18 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Выйти с сайта? Потому,что я вам мешаю?
Вот чего вы в бутылку лезете?
Та никада в жизни• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Знаете, он сказал, кому я нужна с 2 маленькими детьми?
Мой знакомый недавно женился. Белое платье, фата. Невесте 41, 3-е детей
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляchancee
Не так в терминах.которых это обсуждается. Как-будто дети это инструмент и неодушевленные предметы в торгах между родителями и мести.
Тут кто-то спросил как дети и как обустроить всё с минимальной психотравмой для них?
Нет.тут месть бывшему за новую любовь
Нашли в капусте• 18 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ох, він тоді тааак оцінив радощі батьківства, що в прямому значенні заїкатися почав.
Я приїхала за дітьми в день першого судового засідання, так він судді піною почав бризкати «дітей кинула-поїхала». А суддя каже: твої діти, чого цевона їх кинула-вони були з батьком, чи тільки ти маєш право відпочивати і життя влаштовувати? Ще й не розвів нас тоді, сказав, що він тупий і не туди заяву подав на розлучення 😂
Не гоню• 18 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Лишить прав его
Миледи• 18 февраля 2023
Выпейте вина и найдите любовника.
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
🤝💐 я нашла четвертого.
а, что в этом торжественного?
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Ну, никто же не говорит, что детей автора будет тянуть новый муж. Лучше так, чем сидеть одним- женщине хоронить себя в свои 40 и жить только для детей, а такому мужчине спиваться и говорить, что все бабы меркантильны.
А как нужно ? Что значить по-вашему «тянуть»? «Детки , мы с мамой и нашеньким покушаем, а вас пусть папа покормит»? Бред какой-то . Какая нормальная женщина такое выдержит ?
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мерзость какая
А что с ними с папой случится? Дети будут рады провести время с папой.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Это дети сказали?
Приведите дословный диалог из поста автора
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, что вам точно не нужно делать - это пытаться на него спихнуть детей, чтобы типа его наказать и попытаться рассорить с той шмарой. Вы же поймите, это их только сблизит наоборот: вы будете в их глазах просто злой бабой-брошенкой, к тому же еще и х...вой мамашей, для которых дети - инструмент манипуляции. Она там будет ему петь и яйца вылизывать, а вы такая сякая отвратительная.
Понимаю больно, сложно, страшно. Но позаботьтесь сейчас о своих 2 детках. Как они переносят это? Это же огромнейший стресс, им рядом нужна любящая мамочка, которая четко и твердо даст им понять, что вы не такая как их горе папаша, вы их не бросите, вы будете рядом. Вы представьте шок для детей, когда их бросил отец, и следом за отцом их бросает мать и тупо едет отдыхать к подружке в Польшу, скинув их на папашу, которому они не нужны.
Вам надо принять реалии жизни: пока что никакой маникюрчик, новое платьице, стрижка каре и сайт знакомств вам не поможет, разве что на время отвлечет. Но этот период боли, горя, обиды нужно пройти. Для себя, для детей. Вы справитесь
какая разница автору, что будет о ней думать эта женщина, и ее чмо муж?