КошкинДом• 18 февраля 2023

Ушел муж к любовнице

Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля 2023
Ответ дляPerla9
У подруг с детьми чеки просите
Не пишите ерунды,куда она с теми чеками пойдет

Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Я автора прекрасно понимаю. У нее ущемлены иерархический и самосохранения инстинкты. От этого никуда не денешься.
Поплакать.собраться с мыслями.оценить свои материальные и духовные активы.остыть и пытаться с мужем цивилизованно расстаться
lybov83• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И дети живут с постоянной вереницей новых пап....и никто женщину не считает козлом))))))
У Вас странные представления. Женщина может встречаться с мужчиной на нейтральной территории. Или раз есть дети, то монашкой становиться?
D.e.l.e.t.e• 18 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как нужно ? Что значить по-вашему «тянуть»? «Детки , мы с мамой и нашеньким покушаем, а вас пусть папа покормит»? Бред какой-то . Какая нормальная женщина такое выдержит ?
А что вы предлагате автору?)

Искать долго и нудно только одинокого или вообще забить на личную жизнь сейчас и сидеть смотреть как бывший муж тешиться с другой? Ведь морально сложно вывезти такое в одиночку ничего не меняя в своей жизни. Так и до депрессии недалеко. Не счастливая мать и несчастны будут дети, это взаимосвязанно.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
И еще вопрос.может пропустила
Автор.а звоночки и колокола были с подозрением .что у мужа кто-то есть?
НуПогоди!• 18 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
а, что в этом торжественного?
А где торжество?
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляlybov83
Мы про женщину с детьми.которая радостно ищет пятого мужа
Четверых дети уже пережили
lybov83• 18 февраля 2023
Ответ дляchancee
Видимо у вас опыт такой( не в обиду сказано). Почему животные? Почему передержка? Сын от первого брака моего зятя пять лет приезжал в пятницу после школы и утром в понедельник его папа отвозил в школу. Что не так?
Женщина видно живет нарративами, что все мужики бухари безответственные, таким ребенка не доверишь. А она МАТЬ, она лучше знает.
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
А где торжество?
букет зачем тогда? какой он несет смысл? в повседневной жизни - это поздравление.

Та легко!• 18 февраля 2023
Автор, это так здорово, что вы самостоятельный самодостаточный человек! Ушел - пусть идет. Дети у вас есть и это самое главное. В браке вы уже были, ничего в нем такого нет, что туда все стремятся. Секс, совместный отдых вы без проблем найдете. Считайте, что ваша жизнь только начинается.
НуПогоди!• 18 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
🤦‍♀️🤦‍♀️ продолжайте 😄😄
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
🤦‍♀️🤦‍♀️ продолжайте 😄😄
Так это так выглядит со стороны.что женщина счастливо хвастается уже поиском пятого.
Типа автор не унывайте.мужиков найдете хоть десяток)))))
Бабушка мороз• 18 февраля 2023
Ответ дляlybov83
в том посте написано про 5 мужей
Oksana-f9a3• 18 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Ви наводите автору як приклад ненормального транса,яка рожала тільки для контенту,в неї все не так,як вона показує в інсті,якщо ви фоловите таке лайно,то повинні це знати,що вона не приклад ні для кого.І теперішній куплений співмешканець-альфонс з нею тільки через гроші,вона піарить його крипту і знімає для нього і контенту гарний будинок,облизує його з ніг до голови-тому він з нею.Дивно приводити її як приклад.
Я не слідкую за нею взагалі, інколи попадає на очі в стрічці можливо не все і знаю
Бабушка мороз• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И еще вопрос.может пропустила
автор вообще не написала предисторию. может и она не ангел и мужика сто раз на дню выгоняла
lybov83• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Четверых дети уже пережили
Тогда извиняюсь это не здраво.
Марафетчица• 18 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
Слушайте, я вот тоже об этом задумалась.
После Польши, Германии, Швейцарии, Автрии-я вижу как они тут живут. И не пойму почему украинские мужчины в корне другие.
Чем вы можете объяснить феномен поколение 70 -90хх
Я так понимаю, воспитанием травмированными женщинами?
Я проблему развала семьи и брака в постсовке вижу немножко глубже.
Нашу нацию Хабад Любавич начал уничтожать ещё в 90х.
Если есть желание, послушайте интервью их раввинов, которые говорят, что наш народ должен быть уничтожен. Стариков извести плохой медициной и нищенским пенсиями - сами умрут, молодежь растлить наркотиками и алкоголем, женщины чтоб массово делали аборты из-за невозможности прокормить более одного или двух детей. Как он сказал: не родился ребенок и концы в воду. Население сократить. Всяких убийц, воров, наркоманов выпускать из тюрем - они должны держать в страхе население. Психов, туберкулезников так же само - выпускать.
Наверное кто не в теме, то все это бредом кажется. Если начнёте искать информацию что говорили раввины про Украину - начнёте офигевать.
Ну тогда и мотивы сегодняшней войны будут понятнее.

Ищите - Раввины об Украине
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Але ж чоловіки про то не думають...їм хочеться молодого тіла, закоханісті і тд.
у моей коллеги тоже муж ушел, красивый мужик, достаток обычный. она тоже красивая, с хорошей фигурой, правда грубовата, скандальная немного. а ушел он к женщине 100+кг, 160см, с огромным носом, и грудью больше таза. к красоте привыкаешь, а, вот, к плохому характеру...
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляlybov83
Тогда извиняюсь это не здраво.
Всё норм.

Идеальная оптимистка• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
В 33 и 34
А где были дети, когда муж четыре раза за вещами приезжал? Как они отреагировали?
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Так в таких темах редко кто пишет-а вот мои ошибки.как женщины и жены такие то...........
Тут же стандартно ’муж козёл’?
И все такие та конееешно козлина такая)))))))
Бензопирен• 18 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
А почему он уверен, что суд обяжет вас. У вас равные права и обязанности. Только он жизнь устроил, а вы пока нет.
Так что дерзайте!
Я с этой тезой на месяц своих и отдала.)))
Папа устроил, а мама нет. Значит теперь очередь папы заботиться. Пока личную жизнь не устроит мама.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Кстати если у одного из пары прошла любовь и он хочет честно уйти из семьи.то что здесь такого?
Плохо когда оскорбления и вывозы имущества жлобские
У меня муж вывез музыкальный центр.то было наше богатсво на момент расставания)))))
Ничего.пережила))))
Кашпо• 18 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Він їх не візьме. Вони йому не потрібні
Я не читала всього, що автор пише. Шось там з чоловіком повний аут? Бидло саме настояще?
У автора зараз злість на чоловіка. Вона може писати те, що не є правдою. Самі поміркуйте, жили так, що аж двоє дітей. Як погано, якось другого остережешься народжувати. Чоловік кидає дружину, (не навпаки) та ще й кричить ’ кому ти потрібна з 2 дітьми?’.Зазвичай чоловіки провину відчувають, що кидають дружину з дітьми. А тут такі викрики, наче дружина в чомусь винна. Я на Порадниці , як читаю щось, то уявляю це все і міркую. Ще ні разу не помилилася в своїх висновках. Ну це якщо автор зізнається в ціх темах, що і вона не ангел))).
Ось повірте, щось автор сильно брудом облила чоловіка зусіх боків. Виходить вона жила і народжувала з моральним уродом?
Я вірю, що знайшов нове кохання, були скандали (зазвичай так і є), жінка наказала такого зі злості, що мабудь у відповідь теж порцію отримала. І тепер в цьому настрої пише тут. Їй погано і болить, а чоловік зрадник. То мабудь же напише , ще і свого добавить. Треба все ділити на два, як читаєш тут, це я точно зрозуміла.
А по поводу не візьме. Це можна зафіксувати у суді, і декілька таких відмов і подавати на позбавлення батьківських прав, але з виплатою аліментів до 18 років.
Бензопирен• 18 февраля 2023
Ответ дляКашпо
До 23, если дети будут учиться.)
Муж автора алиментщик на несколько десятилетий.)))
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
почему вы удивляетесь, что вас бросили?? Вы не любите мужа. Я бы даже бывшего мужа не погнала на убой...
так, нормальные мужики сами идут.
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это дети сказали?
Приведите дословный диалог из поста автора
А ваши дети не хотят быть с папой? Или вы из собственного эгоизма из тех кто ’он детей не получит!’?
Лучшее для детей - это одинаковое время, воспитание и жизнь от обоих родителей. Дети должны знать что развод родителей никак не повлияет на их родительство.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
так, нормальные мужики сами идут.
Чото до люовницы автор не выпихивала своего на фронт))))))
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Не фантазируйте
Приведите сюда слова детей автора.что они сегодня согласны радостно отправиться к отцу...а мапа в отпуск на месяц.как тут умно советовали
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляlybov83
Это одна из главных ошибок женщин в нашей стране.
И ещё эгоизм и желание строить из себя жертву которая ’все тянет’ - дети только ей и только она знает что им надо.