Не танцую- но пою• 18 февраля 2023
Очень важно от кого рожать
Вот примеры перед глазами, мужик оказался говно по жизни с разными женщинами и странный верил в гадалок , его бабка была ведьма и не могла умереть , ей крашу в доме разбирали , потом с другой женой подло поступил , бил учил жизни итд даже дело на него заводили , вот от него есть сын уже взрослый и вот сын очень похож на отца ( при этом отец его не воспитывал , сын даже незнает отца) , сын считает себя магом и тоже верит в всякую такую лабуду .
Ещё есть пример , девочка уже выросла отца не знала но тоже похожа на отца , повадками , поступками , отец там тоже не хороший человек, дочь в отца хоть не обшалась с ним.
Получается гены пальцем не размажишь?
Бандитка Сью• 18 февраля 2023
Да, но все равно имеет большое значение в какой среде растет ребенок
Бурундучиха• 18 февраля 2023
Бред полный. У меня 3 детей. Все абсолютно разные. И внешне, и по характеру, и по темпераменту, и по увлечениям
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Дети прям копия этих говнюков , аж страшно почему так?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2023
Свекр - алкоголік безвольний. Чоловік повна протилежність
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
Я понимаю что они разные, но они не зная отцов своих , такие как их отцы
Сколько_мне_лет?• 18 февраля 2023
Психические болезни очень передаются по поколениям,поэтому с такими людьми детей ни ни..гены не букашка,пальцем не размажешь
Докладная• 18 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
Ну и почему бренд? Если у вас так, значит у всех должно быть так же?
Бандитка Сью• 18 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну гены все-таки не спишешь со счетов. Многое можно подкорректировать, но не все
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Муж жил с отцом?
А я говорю даже незнакомы отцы и дети
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Муж жил с отцом?
А я говорю даже незнакомы отцы и дети
І яке резюме вашої розповіді? Щось я не второпала
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гены.
Просто Ваш муж жил с отцом алкаголиком и сделал выводы и выбор, как то так.
Я незнаю как объяснить
Бурундучиха• 18 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Знаю много разных семей. Часто один ребенок нормальный, а второй не очень.
Знаю классные семьи, где дети выросли сущим кошмаром.
И знаю маргинальные семьи, где дети выросли очень даже классными
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Гены.
Я незнаю как объяснить
Ага. Зрозуміла. Треба жити з батьками, щоб «гени» висновками виправилися.
Глубоководная селедка• 18 февраля 2023
Я специально выбирала умного мужчину, начитанного, умеющего зарабатьвать. Поженились, родила реьенка. Сын учиься не хочет, читать не любит, ничего ему не интересно. Вобщем весь в меня, я такая же была в его возрасте. Думала, что ребенок будет умный, не получилось. Ребенком занималась, контролировала, заставляла учиться, репетиторы, кружки, поощерялось любое увличение. В итоге, сейчас в другой стране, он ничего не хочет, на школу забил.Это страшно.
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас є діти?
В маму пішли?
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
У вас є діти?
В маму пішли?
Есть , у меня дочь от говнюка , дочь вся в отца , хоть она его незнает
Путающаяся• 18 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А діти?
Моя донька - копія моєї мами
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Гены, тут уже ничего не поделать!
Гени-це лише складова особистості.
Нехай 50%-це гени.
Інші 25%-оточення, виховання.
Ще 25%-власний вибір і позиція.
Так от з тих 50%,що гени, то лише 25%від батька.
Якщо брати особистість в цілому я то 25% ’гени’, то не так вже й багато. Просто такі як автор, все гімно приписують татам, а всі квіточки,то від мами.
Нехай 50%-це гени.
Інші 25%-оточення, виховання.
Ще 25%-власний вибір і позиція.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
А діти?
Моя донька - копія моєї мами
Чоловік ззовні дуже схож на свекра. Наш син - копія тато і дід
Чтооооооооооо?• 18 февраля 2023
Ну тип жінку яку свідомо зустрічається з магом-гімнюком і потім свідомо вагітніє від нього, можна вважати цілком адекватною, щоб дотримати чистоту експерименту і стверджувати, що це генетика, а не особливості виховання та середи?)
В рот не ложи• 18 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
значит мамы соседкам про отцов это рассказывали или прям детям говорили что ты прям как твой отец д...б, а дети слышали и наперекор мамам имитируют похожесть на отца.
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Гени-це лише складова особистості.
Нехай 50%-це гени.
Інші 25%-оточення, виховання.
Ще 25%-власний вибір і позиція.
Нехай 50%-це гени.
Інші 25%-оточення, виховання.
Ще 25%-власний вибір і позиція.
Мамы обычные женщины которые занимались семьёй, а мужчины сильно плохой персонаж, сужу по поступкам
Бурундучиха• 18 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
А діти?
Моя донька - копія моєї мами
А моя средняя-копия своей прабабушки. И лицо, и фигура, и темперамент, и поведение
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы не поняли они были молодые , девушка быстро развелась с таким с ребенком на руках узнав про бабку и его отношения и какой он, далее новая жена попала в жопу с ним
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Дитині вашій всіх благ.
Ви ж на неї уже забили, списали з рахунків класної дитини.
Мама,яка лягає і народжує від гівнюків,при цьому відповідальність скидує саме на них,тоже ще той подарунок.