А поговорить?• 18 февраля 2023

На какой неделе последние узи?

Сделали узи на 29 неделе, врач сказал это третий скрининг и сказал, что больше узи не будет, но ведь ни рост ни вес будет неизвестен перед родами. Как тогда знать мелкий или крупный плод? Ничего не понятно
Жена сына• 18 февраля 2023
Я тоже делала на 29 неделе. Но врач не говорил мне, что больше не будем делать.. Я думала ещё точно будем)

Майор Медуза• 18 февраля 2023
Перед пологами обов´язково
Репетиторша• 18 февраля 2023
Мне последнее УЗИ делали уже в родзале, чтобы определить , как ребенок лежит.
До этого делала в 34 недели. но не по показаниям, а по совсвенному желанию ( были тревоги )
Беззубовна• 18 февраля 2023
Не робила УЗД після 30 тижня в жодній з двох перших вагітностей. Все ок. Пологи природні без ускладнень.
Зараз маю певні проблеми і за показаннями УЗД щомісячно аж до 36 тижня.
автор А поговорить? • 18 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
А почему были тревоги?
Я думала, что на таком сроке тревог меньше) ведь чувствуются шевеление.
Репетиторша• 18 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
А почему были тревоги?
Я все время была с укорачивающейся шейкой. На сроке , когда это определили шить было поздно, пессарий одевать не стали. Отправили домой лежать и пить прогестерон до 33 недели.
Когда прогестерон отменили, я хотела сама убедиться, что длина шейки не сократилась.
Самый умный• 18 февраля 2023
Вам не можуть нав’язати або заборонити робити УЗД. Захочете- зробите.
АріаднаZir• 18 февраля 2023
Лікар сказав що будемо робити на 36 тижні
А на 37 уже кесарів розтин буде