Курочка• 18 февраля 2023

Сопровождение ребенка

Оказались в сложной ситуации. И нужно искать человека, который сможет сопровождать ребенка из школы домой неделю через неделю. Поделитесь информацией, сколько стоит такая услуга и где искать?
У знакомых спрашивали, у консьержек тоже
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2023
Смотря какой город. Это искать свободную пенсионерку
автор Курочка • 18 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот как ее найти? просили консьержек поспрашивать, но не получается ( из соседей, все работающие, а найти нужно. прошу опытом поделиться
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2023
Ответ дляКурочка
В чате дома. В сообществе района вашего.
автор Курочка • 18 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за идею! Посмотрю сообщество района
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Ну да. Есть и на фейсбуке и сами можете обьявление выставить.
Город?
автор Курочка • 18 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Город?
Да на фейсбуке видела сообщество точно. Киев
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2023
Ответ дляКурочка
А, ну тогда без проблем. Ставьте сразу какую то сумму за день.
автор Курочка • 18 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
если сталкивались, то какая сумма за раз? ребенка нужно довести домой, дорога 15-20 минут пешком
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Считается за час. Минимум 100 грн день
автор Курочка • 18 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Считается за час. Минимум 100 грн день
спасибо вам за помощь!
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2023
Ответ дляКурочка
спасибо вам за помощь!
Пожалуйста
Одни_мысли• 18 февраля 2023
Город и район можно узнать?
автор Курочка • 18 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Город и район можно узнать?
Киев, юж.Борщаговка
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2023
На Кабанчик напишіть завдання, вам це безкоштовно. Залежно від дороги це буде коштувати 100-200 в день, я так думаю.
Виберете по відгукам виканавця, скоріш за все це будуть жінки з досвідом нянь. Одразу вказуйте в завданні хоча б вулицю
автор Курочка • 18 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дякую за рекомендацію, спробую!
Мелочунь• 18 февраля 2023
В ФБ есть группы мамочки Киева, поделены по районам мамочки Троещина, мамочки Русановка и т.д. Напишите там.Мамочки Киева Борщаговка.
noangel• 18 февраля 2023
Автор напишіть мені в особисті