Надеюсь, что здесь нет торговых представителей брендов и ответы будут чистосердешные 😉
Амели на мели• 18 февраля 2023
Сталекс Pro производство в Харькове, инструменты идеального качества, ручная работа
Ответ дляАмели на мели
Почему их не принимают тогда в заточку? Читала на форуме
Ответ дляКарапулька
Вам для себя или для работы?
Да тут разницы не должно быть. Чем качественнее и надежнее тем лучше
Блины со смайликами• 18 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Я сдаю в заточку. А в чем проблема?
У меня Сталекс Про и Олтон.
Карапулька• 18 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Эклат, олтон, сталекс по убыванию качества и цены.
Люда Людоедова• 18 февраля 2023
Сталекс, олтон, у них есть разные модели, дешевле, дороже. Мне нравятся. В заточку и мастера берут и у этих двух есть и свои заточки фирменные, адреса на сайте