БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2023
Який сонцезахисний крем для вас найкращий?
Бюджет до 2000
3@йk@• 18 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
а я и не смеюсь, у меня по началу подозрения-фобии біли, мож я тож?
а то до 35 ок, а потом пигментация, сейчас вообще (мне 42) сижу возле окна , так правая сторона лица (что смотрит в окно))))в пигментации
Как у шоферов такси
Упругая попка• 18 февраля 2023
Ля рош 50 , супер защита , первый раз летом купила и понравился. Сейчас купила нивею , но солнце не то, что летом, поэтому пока сказать ничего не могу, но ложится хорошо .
всегдаДаДа• 18 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А які саме ТМ?
Стик shiseido, biore, kose, cosrx, neogen, innisfree, dr. Jart,
БезобидныйКрокодильчик
• 18 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Дякую
Користувалась biore, хороший
всегдаДаДа• 18 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Дякую
Користувалась biore, хороший
Я тоже его буду брать на лето, лёгкий и не за все деньги мира.
Блинчик Мой• 18 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вопрос тот же. Зачем вам солнцезащита на лицо? Тем более зимой
Пользуюсь пилинг скаткой 1 раз в неделю, это кислоты, пэтому кожу нужно дополнительно защищать даже зимой, иначе пигментные пятна полезут
Блинчик Мой• 18 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вот это вам мозги промыли, девочки, успокойтесь) солнцезащитный крем - маркетинг, он НЕ нужен)
Вам не нужен, другие видят разницу с ним или без него
БезобидныйКрокодильчик
• 18 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Мабуть,сарказм)
Курочка• 18 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Повезло, что не сталкивались с явлением гиперпигментации. Пока по молодости не понимала, что защита нужна, заработала пятна, которые выводила потом годами. Теперь самое дорогое в моем уходе - это именно крем с spf с защитой не менее 50 с марта по октябрь.
3@йk@• 18 февраля 2023
Ответ дляКурочка
И какой крем
Подметайло• 18 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Не согласна, просто не нужен спф 50 зимой, если не делали лазер, пилинг.
Подметайло• 18 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Я лично тоже не видела, только лицо блестело как блин, но как стала пользоваться кислотами и делать пилинги, то пришлось использовать.