Рекламама• 18 февраля 2023
Рожать 6 ребёнка
Муж у меня верующий человек, и не приемлет аборты, но и предохроняться не разрешается. Мы думали, что решим вопрос, если будем контролировать интимную жизнь, не больше раза в неделю. Но в очередной раз я беременею...я просто в отчаянии от ситуации
Муж у меня золотой, детей любит, но я выдыхаюсь уже, мне 34 года, а чувствую себя на 74, даже не знаю как быть ? Я родила последний раз 1.3года назад
Зоркая Зорро• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Аборт не рассматриваем,это грех
Ну то рожать, а какие ещё у вас варианты?
Маруська Му• 18 февраля 2023
Поставьте тихо спираль, он у вас миллионер, как он обеспечит столько детей?
Рекламама
• 18 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
А ППА хоть верующим можно?
Можно, но не помогает
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2023
Где 5, там уже шестой большой роли не сыграет
Главное, финансы его обеспечить
Анчо Ус• 18 февраля 2023
Ще бі розуму, а не тільки дітей...
Після пологів тихенько перев´яжіть труби та й усе.
Рекламама
• 18 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Деньги есть, не голодаем, дом большой построил, крутится, меня не обижает
ФрекенБок• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Аборт не рассматриваем,это грех
Что Вы ожидаете услышать, на свой вопрос Вы уже ответили, тогда только рожать и спираль ставить.
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ще бі розуму, а не тільки дітей...
Ви що? Це гріх, як і аборт
Губы рыбы• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Можно, но не помогает
И чего вы хотите от форума ? Беременны , так рожайте, раз предохраняться не хотите. До климакса вы ещё 6 штук нарожать успеете.
Маруська Му• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
При чем тут не голодаем, а обучение, а вуз хороший, а квартира на старт???
Несу пургу• 18 февраля 2023
Это вы их ещё рожать будете лет 10, пока климакс не прийдёт. Думаю не 6 у вас их будет, а 8-10 детей
Анчо Ус• 18 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ви що? Це гріх, як і аборт
Нє, якщо нікому не казати, то нічого і не було)))
Несу пургу• 18 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Конечно, рожать. Роды омолаживают и дети это счастье.
Кого они омолодили?
После 18• 18 февраля 2023
У вас 5 детей, младшему 1.3 и вы тут сидите обсуждаете свою жизнь? А, ещё дом в придачу. Троль.
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Тссс, нікому тільки не кажіть)))
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Кого они омолодили?
Наверное, это был сарказм
Мой_ужин• 18 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Кого они омолодили?
Да всех. А если после 40-ка еще троих родит, вообще, девочка-девочка будет.
Тракторні війська• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Аборт не рассматриваем,это грех
Тогда , что Вы от нас хотите?
Мой_ужин• 18 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
А главное, способ предохранения: раз в неделю
Ща как дам• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Аборт не рассматриваем,это грех
Так что вы от нас хотите ? Трахатесь дальше и рожайте шестого, седьмого, восьмого...