Рекламама• 18 февраля 2023

Рожать 6 ребёнка

Муж у меня верующий человек, и не приемлет аборты, но и предохроняться не разрешается. Мы думали, что решим вопрос, если будем контролировать интимную жизнь, не больше раза в неделю. Но в очередной раз я беременею...я просто в отчаянии от ситуации
Муж у меня золотой, детей любит, но я выдыхаюсь уже, мне 34 года, а чувствую себя на 74, даже не знаю как быть ? Я родила последний раз 1.3года назад
Зам. зав. Анонима• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Можно, но не помогает
мне 20 лет помогает . пейте таблетки. он и не узнает
Люблю Украину• 18 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я розумію, що її чоловік дуже полюбляє цей процес і не поважає її взагалі
Так а який вихід?
Не займатися сексом?
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
А может и не тролль. Я знаю такую семью как у автора. Лет 7 назад, у них было 6 детей, может уже больше 😀
Муж сказал, сколько бог даст детей, столько и родим
ага, стільки й народимо, тільки носить та народжує дружина, вона ж втрачає здоров’я, а від нього небагато вимагають - сперматозоїд лишень
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Нет. Мы верующие,каждый день молитва,у нас есть правила. Мы не живем как кошки и собаки
А в посты как живёте?
Фантазерша• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А при чем здесь вера и голова?
Вы же сами пишете, что есть причина, связанная со здоровьем.
И ? Есть знакомые которым здоровье жены и вера не мешает плодиться и дальше. Куча детей врачи говорят нельзя возраст и родов куча. А как бог даст и дальше... Детей даёт не бог,а мужик.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Так а який вихід?
Не займатися сексом?
Читайте про виходи вище
Фантазерша• 18 февраля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Она детей головой выкидывает? И где такому учат?
Вы о чем? Я о том что бездумно плодиться прикрываясь верой не стоит. И детей даёт не бог, а мужчина.
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
вибачте, але те, як ви народжуєте - це само так живуть кішки та собаки, бо відповідальні люди не народжують тому, що так сталося, а правило забороняє контрацепцію

відповідальні люди планують дітей, хочуть їх та народжують коли обидва приймають рішення, а не просто секс раз у тиждень, а потім ’воно само зробилося’
Твердая валюта• 18 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Конечно, рожать. Роды омолаживают и дети это счастье.
Автор себе на 74 почуває в 34
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Ужас
Злые тетки
Это у вас трах
а у вас що? святий дух сходить? той самий трах і є
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
а почему ППА можно, а другие контрацептивы нет?
Не абортивные методы контрацепции имею в виду.
Что не так с ними?
Спираль - это абортивный способ контрацепции
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2023
Так секс ради плотских утех - это тоже грех. Сексом можно заниматься только для зачатия детей.
Люблю Украину• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
А при чем тут кошки и собаки?
Кошки и собаки, а также многие другие животные, занимаются этим в определенные периоды, благоприятные для зачатия.
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Дети - это действительно счастье
звісно що щастя, але якщо це щастя, людина не ходить на форум питати чи народжувати, тим більше що аборт робити не можна, тож народжувати доведеться, а вона щось цим щастям вже по горло сита
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Что не так с ними?
а це мегаінтелектуальна логіка віруючих, кінчити в презерватив гріх, а кінчити мімо не гріх.. це пздц, можна було вже вирахувати овуляцію, нє бл. якщо раз на тиждень то не завагітніє.. я просто хєрєю, дітей шкода
Люблю Украину• 18 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Читайте про виходи вище
Те выходы нереальны. Потому что семья верующих.
Люблю Украину• 18 февраля 2023
Автор, раз уж вы все равно хотите как-то контролировать деторождение.
Подумайте, как можно это сделать, не нарушив правила. Возможно проконсультироваться с психологом из вашей епархии?
Например, использовать средства для определения овуляции?
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может, ваш муж всегда контролирует свое семяизвержение. А может, у него или у вас (или у вас обоих) низкая фертильность
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
це мабуть теж гріх
Советничаю тут• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Заработают себе, это дело наживное. Вуз будет бюджет
Открою секрет. Студенты в памперсах не ходят, от первого до шестого нечего будет донашивать, и на бюджет поступить и на нем удержаться тоже нужны мозги.
Одноклассница• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Мне так обидно, что верующие иногда равно умалишенные. Читай, это же больные, им простительно. Боже, дай нам всем мудрости!
Не стесняюсь• 18 февраля 2023
Народжуйте, там і 16 не за горами
Сыро_Ежка• 18 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
При чем тут не голодаем, а обучение, а вуз хороший, а квартира на старт???
А что, всем шестерым высшее образование нужно?
Не стесняюсь• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Це на 3-4 чол максимум
Щепотка_совести• 18 февраля 2023
А что вы от советчиц хотите? Предохраняться вам муж не разрешает, аборты вы не приемлите. Что должны вам посоветовать на форуме?
Одноклассница• 18 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
це мабуть теж гріх
Ну откуда такие допущения? Вы Библию читали? Или только свечки ставили? И на этом все?
Советничаю тут• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Ужас
Злые тетки
Это у вас трах
А у вас как? Соитие или совокупление?
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет
Советничаю тут• 18 февраля 2023
Ответ дляoboeva
А муж кем работает?
Решалой демографических проблем, наверное)
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляОдноклассница
прикиньте читала))) не ви одна така розумна, не тільки біблію, не тільки старий та новий заповіт, а ще багато чого, був в моєму житті дуже релігійний період :)

стосовно автора - ви не знаєте в яку церкву вона ходить, їх зараз дуже багато