Рекламама• 18 февраля 2023
Рожать 6 ребёнка
Муж у меня верующий человек, и не приемлет аборты, но и предохроняться не разрешается. Мы думали, что решим вопрос, если будем контролировать интимную жизнь, не больше раза в неделю. Но в очередной раз я беременею...я просто в отчаянии от ситуации
Муж у меня золотой, детей любит, но я выдыхаюсь уже, мне 34 года, а чувствую себя на 74, даже не знаю как быть ? Я родила последний раз 1.3года назад
Тракторні війська• 18 февраля 2023
Ответ дляТа легко!
Тролль веселится. Уж лучше родить, чем убить
А может и не тролль. Я знаю такую семью как у автора. Лет 7 назад, у них было 6 детей, может уже больше 😀
Муж сказал, сколько бог даст детей, столько и родим
Фантазерша• 18 февраля 2023
В мене сестра замужем за священиком. У них только двое детей. Два выкидыша была пока они пытались второго зачать. Всё. У нее не вынашивание. Дети рождены на 7м. Так что дело не в вере. А в голове.
Та легко!• 18 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну и ок. Не все готовы убивать. Я не готова. И ни за что. Поэтому поедохраняюсь.
Любимка-анонимка• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Можно, но не помогает
А почему вы считали, что заниматься сексом раз в неделю поможет избежать беременности?
Ну и муж верующий, автор.
Ну он не мог надеть резинку, но вы то могли пить противозачаточные
Ну и муж верующий, автор.
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Где 5, там уже шестой большой роли не сыграет
Главное, финансы его обеспечить
Сыграет
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2023
Жена моего дяди была в такой же ситуации. После 7 ребёнка перевязала трубы трубы втихаря
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Ну хоть так, чем никак
А что толку применять этот ’способ предохранения’, если он не действенный?
Одноклассница• 18 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ви що? Це гріх, як і аборт
Ви тупа? Чи троляка? Не треба принижувати Бога своїми дикими вигаданими уявленнями про те, що є гріх. Ви вільна людина, і маєте право зробити себе безплідною.
А аборт - то, звичайно, інша справа.
Рекламама
• 18 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
При чем тут не голодаем, а обучение, а вуз хороший, а квартира на старт???
Заработают себе, это дело наживное. Вуз будет бюджет
Рекламама
• 18 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, ваш чоловік - священнослужитель?
Нет. Мы верующие,каждый день молитва,у нас есть правила. Мы не живем как кошки и собаки
Рекламама
• 18 февраля 2023
Ответ дляЩа как дам
Так что вы от нас хотите ? Трахатесь дальше и рожайте шестого, седьмого, восьмого...
Ужас
Злые тетки
Это у вас трах
Злые тетки
Это у вас трах
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Конечно, рожать. Роды омолаживают и дети это счастье.
Дети - это действительно счастье
Люблю Украину• 18 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Троляка
Не факт.
У меня одногруппница тоже с верующим мужем живет. Пару лет назад у них было четверо детей. Может, уже больше.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2023
Жіночко. Ви дивна 6 дитина, а вірите що раз в тиждень не завагітнієте? Є ж купа різного захисту, спіралі, таблетки, презервативи, жіночі ковпачки, перев´язка труб, вазектомія, та інше..... Раз нічого не хочете використовувави, тоді народжуйте ще і ще, і не скаржітся потім
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Можно, но не помогает
ставте спіраль як вище порекомендували, це можна зробити через пару циклів після пологів, потім по=тихому міняти раз на 3 роки
або починайте на заначці протизаплібні таблетки, бо вибачте, ви просто інкубатор, він віруючий - хай сам народжує або секс раз на рік та ще в безпечні дні перед критичними днями наприклад. гадаю, Вам не до сексу з такою кількістю дітей все одно
чесно кажучи йшла в цю тему, гадала, що у жінки є гроші, авто, чоловік заможний, купа нянь, вона завагітніла шостою дитиною несподіванно, тобто усі можливості та резерви є, але просто роздумує чи потягне, може вік вже десь за 45, а тут історія - просто жінка-інкубатор, це якесь тупе середньовіччя, вибачте, в 21 столітті через віруючого чоловіка без перестанку народжувати, дикість!
Люблю Украину• 18 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ви ж розумієте, що будь-які засоби контрацепції недопустимі? Для прихожан таких церков.
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ще бі розуму, а не тільки дітей...
Після пологів тихенько перев´яжіть труби та й усе.
о точно! це теж можна, кажуть що до третьої дитини не перев’язують, а після третьої вже спокійно можна домовитися
Идууу--уууу блин• 18 февраля 2023
Чоловік вас точно не жаліє, якщо 5 дітей то не кінець в 34 роки.
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Не только в голове, но и в способности к зачатию ребенка и вынашиванию беременности
Пушап Ми• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
а почему ППА можно, а другие контрацептивы нет?
Не абортивные методы контрацепции имею в виду.
Что не так с ними?
Люблю Украину• 18 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
А при чем здесь вера и голова?
Вы же сами пишете, что есть причина, связанная со здоровьем.
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Это вы их ещё рожать будете лет 10, пока климакс не прийдёт. Думаю не 6 у вас их будет, а 8-10 детей
ага, 14-15, я такую знала вона з рашки, дружина священника, там 12 дітей було, в 45+ народила дівчинку з синдромом Дауна через вік свій вже, добре хоч не важкий стан, а просто трішечки відхил від норми
але! вони ще планують дітей! так що ноу коментс
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я розумію, що її чоловік дуже полюбляє цей процес і не поважає її взагалі
Море Счастья• 18 февраля 2023
Если вы верующая семья и уже беременны, то...конечно правильно было бы родить. Но все таки после этого ребеночка обратитесь к врачу, поставьте спираль мерену, и для здоровья хорошо в этом возрасте
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Она детей головой выкидывает? И где такому учат?
Нехай щастить• 18 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
А главное, способ предохранения: раз в неделю
ага, я теж обіржалася