Рекламама• 18 февраля 2023

Рожать 6 ребёнка

Муж у меня верующий человек, и не приемлет аборты, но и предохроняться не разрешается. Мы думали, что решим вопрос, если будем контролировать интимную жизнь, не больше раза в неделю. Но в очередной раз я беременею...я просто в отчаянии от ситуации
Муж у меня золотой, детей любит, но я выдыхаюсь уже, мне 34 года, а чувствую себя на 74, даже не знаю как быть ? Я родила последний раз 1.3года назад
Сумка с непогодой• 18 февраля 2023
вітаю, у вас попереду 8 місяців в які ви точно не завагітнієте. А далі займайтеся значить сексом тільки коли захочете знову народити.
Пес Патрон• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Деньги есть, не голодаем, дом большой построил, крутится, меня не обижает
если не обижает, к чему тогда жалобы? готовьтесь к родам и след беременностям
Пушап Ми• 18 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
а це мегаінтелектуальна логіка віруючих, кінчити в презерватив гріх, а кінчити мімо не гріх.. це пздц, можна було вже вирахувати овуляцію, нє бл. якщо раз на тиждень то не завагітніє.. я просто хєрєю, дітей шкода
від такої кількості вагітностей загнутись можна(
дітей напівсиротами залишити...невже це так бог заповідав
Фруты_Буты• 18 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
И чего вы хотите от форума ? Беременны , так рожайте, раз предохраняться не хотите. До климакса вы ещё 6 штук нарожать успеете.
Думаю, больше
Манный комочек• 18 февраля 2023
Странно,просто у батюшек крайне редко вижу чтобы много детей было. Автор,если будете так много рожать,то здоровье может не выдержать
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2023
а какая разница 5 или 6?
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Те выходы нереальны. Потому что семья верующих.
Реальны
Курс капусты• 18 февраля 2023
У меня брат верующий. У него уже 9-ро детей. И это ещё не конец. Так что вы или договаривайтесь с мужем или рожайте дальше.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 февраля 2023
автор после го только на оральный секс надо было переходить
Из Кукуева я• 18 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Попросить в родах сделать перевязку труб мужу не говорить и всё
В родах - это как?))
Кюветчица• 18 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
В родах - это как?))
Родила и тут же перевязали
Фантазерша• 18 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
В родах - это как?))
Ну когда 6го рожать будет попросить перевязать трубы. Что не понятно?
Дівчина_загляденіе• 18 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я розумію, що її чоловік дуже полюбляє цей процес і не поважає її взагалі
Думаю,автор трілль.Віруючі користуються календарним методом і потрошку утриманням і потрошку ОС. Нормальні віруючі пари не зливають сперму раз в тиждень,типу такий метод від вагітності. А кінчають зразу перед місячними за 3-4 дні до,в середині циклу утримуються або ОС. І мають по 4-5 дітей планованих. А автор такими темпами буде вагітніти до 45років,поки матка не перетвориться на зів´ялу повітряну кульку,а організм буде такий зношений,шо не матиме сил молодших дітей до ума довести.
Из Кукуева я• 18 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Родила и тут же перевязали
Каким образом это можно сделать, если роды естественным путём? Вы думаете, что трубы где-то снаружи?
Это операция
Из Кукуева я• 18 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Это операция
Кюветчица• 18 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это операция
Да это операция. Её делают сразу на кресле
Из Кукуева я• 18 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Вы шутите?
Для этого нужно ’проникнуть’ в брюшную полость, то есть это оперативное вмешательство и просто так ’заодно’ с родами не делается
Губы рыбы• 18 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какой оральный секс у веруюших ? Это тоже грех )))
Зам. зав. Анонима• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Может, ваш муж всегда контролирует свое семяизвержение. А может, у него или у вас (или у вас обоих) низкая фертильность
не низкая. и с одним и вторым мужьями залетала с первого раза - как случался промах. промахи я знала сама когда были , это не очень сложно понять)) - но так как мы в принципе были не против детей в тот период - но оставили.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
у меня родственники балтисты. был и ас. сказали что все что между жеой и мужем не грех
Кюветчица• 18 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы шутите?
Делают!
УжеВотДа• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Можно, но не помогает
А раз в неделю помогает? пейте таблетки, рассказывать не обязательно
Кукусик• 18 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Где 5, там уже шестой большой роли не сыграет
Главное, финансы его обеспечить
Да там и 8 и 18 роли уже не сыграют ...
Губы рыбы• 18 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
О как ? А чего же тогда автору с мужем предохраняться грех, если и АС и ОС можно ? )))
Фантазерша• 18 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это операция
У врача спросить детали. Я знаю что они не снаружи. Она же ходит на осмотр по беременности уточнить такой вариант.
Аноним Завхоз• 18 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В православии анальный секс считается грехом
Кюветчица• 18 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы шутите?
Это вы сейчас знаете про лапороскопию проникновение в бр полость под микроскопом.
А ранее на кресле сразу делали и сейчас делают.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
ну они не православные)
ВаЛеНТинКА-39• 18 февраля 2023
Вы большая молодец. Ставите перед нами вопрос без вопроса. Какой мы должны дать совет? Не парься, рассосётся?
Тракторні війська• 18 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Конечно, рожать. Роды омолаживают и дети это счастье.
А что именно омолаживается после родов?😀