Онанимный пользыватель• 18 февраля 2023
Ваши волосы с Дайсоном стали более ухоженные?
Стервочка• 18 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Так, однозначно
Можете розказати , в чому його фішка? Для довгого волосся він ре, що треба?
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2023
Да, при чем у меня очень длинные и густые волосы (до поясницы). Быстрее сушусь, дольше длина не сечется и не пушится после сушки.
Для меня своих денег стоит, а вот подруги с короткими волосами как раз большой разницы с другими проф фенами не заметили
Силиконочка• 18 февраля 2023
Мне сложно судить, я всегда к себе придираюсь. У меня уже давно фен и недавно стайлер. Выглядят неплохо
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2023
И да, у меня в вариации стайлера, но пользуюсь всего 2 насадками. Если вернуть время назад, то может и взяла бы просто фен, считаю что немного переплатила за по факту неиспользуемый функционал
Брюлик в стразах• 18 февраля 2023
Так, стали. І по якості волосся (не псується, живе) і по вигляду зовнішньому більш здорове, блискуче і не пушиться
месяцкие• 18 февраля 2023
Волосся виглядає більш доглянутим, має гарний блиск. Мені навіть здається, що краще росте. Користуюся насадками для сушки, квадратними та іноді щіткою-брашем. Чудовий об‘єм і швидка та легка укладка.
Онанимный пользыватель
• 18 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я использую три насадки.
Тоже считаю, что лучше нужно было фен брать
Каравай-каравай• 18 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я использую три насадки.
У меня и фен и стайлер. 99% времени пользуюсь стайлером
Трахтибидох• 20 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
какая модель? стайлер тоже сушит? и какая длина идеальной будет для стайлера?
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Если у вас длинные волосы, то точно нужен стайлер в версии насадок long
Хотя и моя длина там помещается не вся)
Каравай-каравай• 20 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня Long 1го поколения, но купила новую насадку для сушки и для локонов от 2 поколения (кстати очень советую)
Мои волосы средней длины