мадам Везувий• 18 февраля 2023
Посоветуйте классный фильм, пожалуйста)
Посоветуйте пожалуйста классный фильм, чтоб смотреть было интересно, не нудно, без тупых шуток и пошлостей. Комедию или приключения, можно детектив. Еще интересуют фильмы интересные для просмотра с детьми. Всем спасибо за советы.
Плюшевая дыба• 19 февраля 2023
З дітьми - Мій друг містер Персіваль, Розправ крила, Белль і Себастьян (їх три частини),
мультфільми - Везіння, Легенда про вовків, Енканто, Лука, Айнбо
Янка-угомонись• 19 февраля 2023
Ответ дляhrystia
Я книгу ледь дочитала. Невже фільм варто дивитися? 🤔
Ну фильм выигрывает за счет безумно красивой природы американского юга, а так конечно такое….но посмотреть стоит!
Лепешечка• 19 февраля 2023
Веселая и прикольная комедия Отель Белград
С детьми Алиса в Зазеркалье диснеевский
Аквамен
С детьми Алиса в Зазеркалье диснеевский
Аквамен
НеГолосую• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну да, как раз с детьми его и смотреть, серьезно ?
А вообще 2я часть какая то фигня непонятная вышла. Если 1я часть мне понравилась, то вторая ну я бы и не тратила, если честно, время...
Так а я ж о чем? Тоска тоской с кучей известных актеров
НеГолосую• 19 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Хотелось бы наоборот что-то не скучное и не грузовое.
Как относитесь к условно старым комедиям? Я люблю ’Украли бедро Юпитера/Сюрприз Афродиты’ (1980). С детворой смотреть можно - приключения, погоня, хороший юмор и Греция во всей ее красе).
Название написала в разных переводах фильма. ’Сюрприз...’ смотрела еще в кинотеатре, а пересматривала в инете уже ’Украли..’
Cайт русских сериалов. История двух братьев-близнецов, чьи судьбы так различны. Первый, Богдан по прозвищу Свободный, вор первоклассный. Его уважают в криминальном мире как человека, живущего по своему кодексу, хотя и часто нарушающего закон. Он доволен своей жизнью и не хочет ничего менять, так как у него все под контролем. Заходите на этот сайт