Резвая лошадка• 18 февраля 2023
Послушала я всех и поехала в Германию
Качую по лагерях нигде нет места, один лагерь хуже другого. Чувствуются, что волонтеры от нас устали. Если б не было проблем со здоровьем, то осталось бы в Польше. Я не понимаю, почему Германию вообще не закроет приём, я каждый раз думаю, что это последний лагерь, а это оказывается перевалочный пункт😂. Так что девки, сейчас бы я уже не ехала в Германию, очень много людей находят ковид и потом изолируют.Так что девочки, сейчас выбирайте внимательно страну. Не уезжаю, бо сильно много, что прошла и скоро доберусь до врачей 😆.Нет я не хочу домой, я устала от переезда, сказали бы все последний лагерь оформляла бы страховку и пошла бы в очередь на обследование.Да питание уже ухудшилось и я понимаю, почему з детьми едут домой, а циганей, сирийцев куча.
Неваляшкина• 18 февраля 2023
Ви перестаралися. Все у купу звалили
Потрібно було обрати декілька фактів в розвивати.
Dark_Yasna• 18 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Какой-то вброс от тролля
а вы тоже недавно приехали в Германию, расскажите какая у вас ситуация?
Король дивана• 18 февраля 2023
Зачем вы изначально туда ехали, зная, что там проживание в лагере?
Там же есть земли, в которых не так много беженцев - там могут быть и условия получше с жильём...
Или вообще в другую страну можно было поехать...
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ви перестаралися. Все у купу звалили
Вона забула додати що западенці позаймали все житло
Залізна пані• 18 февраля 2023
Автор, там сейчас проблемы с жильем, поэтому ехать нужно было сначала в семью, которая Вас бы у себя приняла первое время и зарегистрировала бы, а потом уже спокойно бы искали себе квартиру, которую Jobcenter дальше бы оплачивал бы.
Котомафия• 18 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
Решили поддержать автора?
Текст написан неправдободобно
Слабый пол• 18 февраля 2023
В Ганновере земля закрыта уже, тот лагерь с сирийцами и цыганами просто как перевалочный пункт. Думаю, вы оттуда начинали
Менее Более• 18 февраля 2023
Почему неправдоподобно, какая цель? Типа передумают ехать и просторнее будет?
Мядуза аля моргонер• 18 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мне кажется, лучше дома под ракетами, чем вот так скитаться
Так может сказать только тот, в кого ракеты не летали и кто кишки соседей размазанные по дворам не видел. Оформит документы и найдет сама себе жилье. Не все сразу.
Неваляшкина• 18 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Навіщо ви автору пвдсказуєте?
Залізна пані• 18 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
Нет там жилья никакого вообще нигде, люди месяцами ждут в лагере хоть какое то предложение, и то, в итоге это может быть даже какой то контейнер вместе с сирийцами и т д
Слабый пол• 18 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Навіщо ви автору пвдсказуєте?
Не подсказываю, моя мама туда на эвакуационном поезде приезжала, я даже фото постила в одной теме
Мядуза аля моргонер• 18 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ничего страшного, вы это быстро исправили.
Dark_Yasna• 18 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Решили поддержать автора?
Текст написан неправдободобно
нет, мне интересна реальная обстановка сейчас.
Менее Более• 18 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сочувствую Вам. Я тоже думала не страшно, а когда вибрация сильная от удара то неконтролируемый испуг, дрожь изнутри, и тоже думаю дети не виноваты что мама трусиха нерешительная.
Херсон це Україна• 18 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Еееее, не підказуйте, хай сама думає!
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та да. Тролі нинче обнищали....недопрацьовують,забувають основні трольні фрази
Неваляшкина• 18 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Ви не зрозуміли,що автор тролить?
Резвая лошадка
• 18 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Да оттуда.Мне говорили, что перевалочный.Сейчас оттуда все начинают кто бесплатно доберался
Из Хацапетовки• 18 февраля 2023
Почему автор тролль, всё правдиво она написала. Я в Германии сейчас и в нашей земле никого не селят
Мочалкин блюз• 18 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
А откуда вы бесплатно добирались?
Разведка Маша• 18 февраля 2023
А цигани звідки тікають, що їх прихищають в таборах? Чи це українські цигани?
Резвая лошадка
• 18 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
В каком лагере вы сейчас?
Зіндельфінген.А адрес завтра скажу бо пропуск в сумке, а уже отбой был
Неваляшкина• 18 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Ви з Польщі безкоштовно доїхали?