Вилами по воде• 18 февраля 2023
Ппа 13 лет это бесплодие?
Твердая валюта• 18 февраля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
все врут (с)
даже при обычном ППА вероятность забеременеть очень низкая при нормальной фертильности, если не кончать и сразу туда же лезть членом
обычно все эти беременности от банального ’ой, не успел’
Риск не успеть вытащить высок
Поросенка• 19 февраля 2023
Бабушка не имела ни одного аборта, всю жизнь ппа. Мама получилась с первого раза, после пяти лет совместной жизни
Маурита• 19 февраля 2023
ППА с 16 лет , сейчас мне 39
Всё ок , за эти года было только 3 партнёра
Маурита• 19 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вы знаете, что предсеменная жидкость (смазка) и сперма образуются в разных анатомических структурах?
Сперма - в яичках.
Предсеменная - в железах Купера.
Эти структуры не пересекаются.
Единственный вариант, когда сперматозоиды могут оказаться в смазке, это повторный половой акт до 10-12 часов после первого.
1 курс анатомия и нормальная физиология мединститута.
P.S.
11 лет ппа, незапланированных детей
нет.
P.S. подходит только тем парам, где мужчина понимает, что такое ППА.(каплю спустил, не сдержался, это уже не ППА.)
Люди, почему вы такие необразованные?
Неужели так сложно изучить хоть для себя анатомию?
Сперма - в яичках.
Предсеменная - в железах Купера.
Эти структуры не пересекаются.
P.S.
11 лет ппа, незапланированных детей
нет.
Люди, почему вы такие необразованные?
Вы меня пугаете, я с мужем 15 лет вместе постоянно ППА и половой акт один за другим по 2-5 раз в подряд было, как же я не залетала?
ВундерКИНГ• 19 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Риск не успеть вытащить высок
есть такое, согласна
но это уже погрешности ППА
ВундерКИНГ• 19 февраля 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я свечку не держала) но смысл врать? Тема была как раз с жалобой на чрезмерно высокую восприимчивость.
абы було (самая распространенная причина)
Люди любят привлекать внимание
Твердая валюта• 19 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Вам просто везло
птицаворона• 19 февраля 2023
Нє. У мене 12 років був ППА, коли вирішила вагітніти - вийшло з другого цикла.
Шальная коклетка• 19 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
ППА 20 років, один партнер. Одна запланована вагітність
Те саме, тільки 2 запланованих вагітності )
Планшетница• 19 февраля 2023
Нет, я тоже в основном так предохранчлась с 18 по 32 с 3 разными партнерами, в 32 забеременела ( пол года отношений). Наверно и от мужчины зависит
Оскорбляю всячески• 19 февраля 2023
5 лет был ппа, забеременела, не планировали, но и не были против ребёнка, теперь предохраняемся, не хочу в эту рулетку играть, детей не хочу больше, а аборт не переживу морально