былоИпрошло• 18 февраля 2023

Дешёвый но классный парфюм )

У вас есть такой ?
Я нашла )
30 мл всего 270 грн , а запах просто один в один как у Прада Миндаль
Нереальный )
Посоветуйте и вы свой недорогой )
автор былоИпрошло • 18 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Почему, вам попадались подделки?
Я там парфюм заказывала, правда только раз, но все ок было
Я там брала , норм.
А вот в Еве брала Императрицу, вообще не стойкая , а из Брока отличная была .
Помилуйте мадам• 18 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Почему, вам попадались подделки?
Я там только Аттары покупала, все было ок. Но в целом, подделки там бывают, они не специально, но у них много разных поставщиков, всех не проверишь. Парфюмы стараюсь или в дьюти, или на нотино, или прошу подруг заграницей
ОленаЯ• 18 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Я там брала , норм.
Не помічала в Єві підробок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Ну так ля Рив копируют бренды. Но давайте будем честны , явно не один в один.
Тестила в Мюллере мужской парфюм от Ля Рив, название не помню, так вот один в один с Hugo Boss Bottle. Цена вопроса 9€))
Король дивана• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Мне ландышами (хотя пишут, что липой) пахнет этот. Тоже из дешёвых.
Какие мы разные.
Я там не слышу ландыши)
ТихоЯ• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Советую
Девочки а этот как пахнет? Опишите пожалуйста у кого был.
ОленаЯ• 18 февраля 2023
Знайшла фото GMV, мені такий свіжий аромат.
автор былоИпрошло • 19 февраля 2023
Ой, сейчас ещё одни посоветую .
Тоже нереально классный и недорогой .
Стойкий капец ,просто завораживающий жасмин)
Пиши-пропало• 19 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Именно этот и версаче один в один.
А Версаче який саме копіює і як називається Ла Рів? Буду вдячна за відповідь.
Зараз своїх бюджетних покажу. Автор, дякую за тему. А я тільки що подисилася відео про аромати Tesori D´Oriente і уже почала запитання формулювать. То може хто користується, це теж бюджетні парфуми, як вам?
автор былоИпрошло • 19 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Не помічала в Єві підробок
Не знаю , может не повезло , но стойкости ноль.
Есть остатки из Брока , просто земля и небо
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня тоже есть женский ля Рив очень схожий с оригиналом , но все равно не то.
автор былоИпрошло • 19 февраля 2023
И он тоже сейчас 270 )
Правда крутой
https://www.notino.ua/jeanne-en-provence/jasmin-se...
Дикая Роза• 19 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А мне посоветуйте пожалуйста не дорогое ландыши)
Yardley Lily Of The Valley
Lily Of The Valley (Muguet) Yves Rocher
Помилуйте мадам• 19 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Ой, сейчас ещё одни посоветую .
Тоже нереально классный и недорогой .
Ой, а у меня из лимонный и ирисовый. Тоже звучат гораздо дороже цены
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Не помічала в Єві підробок
И палетка теней тоже оригинал оказалась
Злюка-закусюка• 19 февраля 2023
Помилуйте мадам• 19 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Попробуйте для начала гель для душа. Очень сложные (не в хорошем смысле) ароматы, тяжёлые, душные.
Перемелица• 19 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
хороший, он раньше был в круглом зеленом флаконе
МЕСТО_Встречи• 19 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Мне они очень нравятся ,уже много лет ними пользуюсь.
Пиши-пропало• 19 февраля 2023
У мене багато не дорогих парфумів, в тому числі Зара, їх клони на Бакару, на Табако ваніль і 10 відливантів, кілька разів показувала. От Carbochard віддала, не змогла з ним здружитися.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
5 авеню никогда не видела в таком флаконе. А есть он у меня больше 20 лет.
бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мюллер, это где магазин?
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Возможно Вам что-то понравится. Выбор большой. Стойкость не плохая. Обязателен затест.
бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2023
Девочки, а никто не находил похожий на Лямур от Хлое?
Нафаня Маня• 19 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Дуже стійкі, приторнуваті, але мені взимку дуже заходять. Маю чотири види, всіма задоволена. Дарувала подруга
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Блин.. вот бы первые три понюхать
Кукусики• 19 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
В радянські часи в Миколаєві виготовляли туалетну воду Журавушка. Так от це вона.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Я в детстве разбила этот одеколон когда лазила в кладовке. До сих пор помню как сидела перед унитазом пару дней. Сейчас бы такую концентрацию делали.
Ля-ля-ля• 19 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Ой, сейчас ещё одни посоветую .
Тоже нереально классный и недорогой .
Где вы их покупаете?
Мост_Устал• 19 февраля 2023
какая хорошая темка. послушаю. я из дешевых пробовала только Мирис