былоИпрошло• 18 февраля 2023
Дешёвый но классный парфюм )
У вас есть такой ?
Я нашла )
30 мл всего 270 грн , а запах просто один в один как у Прада Миндаль
Нереальный )
Посоветуйте и вы свой недорогой )
Я нашла )
Нереальный )
Посоветуйте и вы свой недорогой )
Морковку дай• 26 февраля 2023
Читаю тему и Гугл за мной следит)) меня преследует реклама украинского производства духов. Так к них на сайте изображён оригинал и рядом их аналог с описанием. И да, для меня эта тема оказалась тоже ’вирусной’, купила и я духи. Что хочу сказать, что результат меня и удивил и обрадовал - запах немного, но таки отличается от оригинала, но вот стойкий нереально.
Так что всем, кто поделился - спасибо!
Пиши-пропало• 26 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Так что всем, кто поделился - спасибо!
Вітаю Вас з покупкою, діліться фото, що там сподобалось? І не бійтеся, тут завжди є і ті, що зафукають, і ті, які будуть дуже вдячні за наводку🤗
наКоблучках• 26 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Знайшла фото GMV, мені такий свіжий аромат.
А в мене голова одразу болить. Єдиний аромат, який душить. Хоч я полюбляю ланкоми термоядерні, діори
Мені вони бузком+конвалія пахнуть
наКоблучках• 26 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Девочки, подскажите, что похоже на Mugler Alien?
А еще очень-очень бы хотелось почувствовать аромат Givanchy Play for her, который давно уже снят с производства, может кто знает?
У меня пробник алиен. Два дня подряд пользовалась. Сходила с ума от кайфа и счастья
наКоблучках• 26 февраля 2023
Я ці любила колись
Зараз є флакон, якому 20 років.
Але й на них ціна зросла. Ще рік тому вони по акції були 400-420
Зараз є флакон, якому 20 років.
Конфиденциальность• 02 марта 2023
Дівчатка, може хтось знаходив аналог Prada Amber. Напишіть будь ласка.
Марс атакует• 03 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А не слышали про такой парфюм? Очень много плюсов рядом с Prada
Конфиденциальность• 06 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Дякую. Вже такий купила. Гарний, але не Prada Amber.
Марс атакует• 06 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Глянула просто на фраге, очень многие сравнивают ) Люблю пачули , но посмотрела, и Фэнси снят с производства, уже не попробуешь
Не боюся осуду• 11 марта 2023
Автор спасибо за тему ,впервые в слепую покупала ,Карл больше всего понравился ,возьму больше объем ещё
Пиши-пропало• 11 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Клас! Вітаю з покупками, хай приносять Вам радість🤗
Болтушка Му• 12 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Где покупали?
Не боюся осуду• 12 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо большое,от Карла целый день балдею ,стойкий отличный ,Монблан попроще и третий жасмин совсем лёгкий
Пиши-пропало• 12 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
На нотино скидки
На Нотіно зараз дуже багато позицій дешевше, я сама зависла на сайті на своїх хотілках.