былоИпрошло• 18 февраля 2023
Дешёвый но классный парфюм )
У вас есть такой ?
Я нашла )
30 мл всего 270 грн , а запах просто один в один как у Прада Миндаль
Нереальный )
Посоветуйте и вы свой недорогой )
Я нашла )
Нереальный )
Посоветуйте и вы свой недорогой )
ЧакрыНеРаскрылись• 19 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Про парфюм с мощной жасминовой базой ничего не было?
Бюджет типа масс-маркет. Люкс. Ниша, пожалуй, сейчас очень дорого.
Кто что знает про жасмин? Очень хочется.
Мій улюблений жасмін в Імперіал ті від Кіліан. Але взагалі не бюджетний :(
ЗлойанОним• 19 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Мама фанат Шанель, я Вас розумію. А мені Шанель... Ну ніяк...Я їй подарувала арабський аромат всліпу (тобто вона знайома з ним не була), їй дуже сподобався! Arabesque Elusive Musk, фото додам. Тепер користується ним постійно) Може Вас зацікавить. А пудра... Побачила у блогера і купила, а потім здивувалась, бо крутезна! Це гель-пудра, використовую як праймер. Лице матове весь день, навіть влітку і косметика лягає прекрасно на неї. Чи можна на макіяж нанести тією ж самою синтетичною кисточкою для звичайної пудри, але я використовую як праймер
Дякую
За Аребеску чула, треба затестити. Знаю, що Арабеска Геско аналог Ганімед(це кому подобається)
За пудру дякую, завтра подивлюсь) теж шукаю щось не дуже дороге, але класне
Я у єві олівці для брів ламель всі забираю))
Пиши-пропало• 19 февраля 2023
Залишу в цій темі інформацію, заходила на сайт Єви дивитися клони від Martin Lion, то хтось дуже шукав аналог на Брайт Крістал - номер 30 зараз по знижці, 203 грн, то це саме їх клон, читайте відгуки, пишуть, що їм схоже.
А ще теж по знижці номер 60, 340 грн, клон на Good Girl, тут теж с темі питали.
З жіночих по ааіії ще є номер 28 за 238 грн клон на Лайт Блу.
Я їх ще не купувала, тому своєї думки не маю. Але знайшла посилання на сайт, де каталог клонів, там багато цікавих
ЧакрыНеРаскрылись• 19 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
Хто знає аналог Ex Nihilo Fleur Narcotique? Вони нереально круті, але ж ціна...
Цей Фльор наркотик є дешевшим аналогом V canto))
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Дякую
Арабески то любов... Бакара на чоловкові...Це неможливо описати як классно. І Глорі Маск моя особиста любов) Геско є отливант, але з Ганімедом не знайома. На артофпарфум можна від одного мл придбати на затест.
ЗлойанОним• 19 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Доречі, якщо подобається Мадемуазель, спробуйте Ajmal Rain Drops. Менш інтенсивний, ніж оригінал, але максимально схожий і відкривається так само, як на мене. Знаю, бо подруга користується. У неї і оригінал і ця крапля дощу)
Дякую!!)
Барбитта• 19 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Якщо подобається, користуйтесь звичайно!!! Я сьогодні відірвала в Еві 4 пудри ГлемБі з переляку, бо давно не було і ніхто мені не доведе, що вони не офігенні! Зверху матуючу від Клінік і моя шкіра шикарна весь день
Что за пудры, покажите
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Что за пудры, покажите
Пост 327, там і фото є
Незламна• 19 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Ой, сейчас ещё одни посоветую .
Тоже нереально классный и недорогой .
Стойкий капец ,просто завораживающий жасмин)
Тоже нереально классный и недорогой .
Этот наверное больше аромат для весны?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Цветущие яблони, очень изысканный и корректный. Флакон от производителей драгоценностей - отдельный бонус
Що за виробники дорогоцінностей?
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Ответ дляirin-chic
А кто-то нашёл замену киллиан хорошая девочка? Кроме Queen of Sheba, нравятся, но меня они душат, много табака. Киллиан понежнее
Zimaya La Rose. Більш легкий і трохи простіший, як на мене. Бо Шеба мені подобається більше за Кіліан, вона для мене ідеальна. Але це той самий напрямок
Дядя Жора• 19 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Скажите, пожалуйста, это она? В чем ее прикол ?
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
Сама не пробовала, но по отзывам этот копия
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляВ танке
А смородина? )
К сожалению самую любимую смородину найти не могу с 2013 года. Это Жанна Кутюр от ланвин.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я люблю все Булгари, очень класные запахи у них
Обожаю омния коралл. Ближайшие годы точно не куплю. Оригинал.
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Ответ дляДядя Жора
Ага, вона. В упаковці як гель. Я беру пензлик для пудри пухнастий, трохи обмакую і такими розмашистими рухами наношу на обличчя. Тон лиця одразу рівніший, пори менш помітні. Потім наношу свій мейк. Але якщо лінь, то просто пудру звичайну, у мене матуюча від Клінік. Ця штука дуже добре матує, просто мега! І лице таке живе, як здорова шкіра просто. Я забула про серветки матуючі на весь день, а шкіра жирна у мене. Також її можна наносити на мейк, теж працює, але у якості праймера подобається більше. У категорії до 800 грн нічого кращого не знайшла. Радію, бо давно не було і вона у мене скінчилась. Шкіра у мене жирна і чутлива. Пудра не сушить, не забиває пори.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Девочки, подскажите, что похоже на Mugler Alien?
А еще очень-очень бы хотелось почувствовать аромат Givanchy Play for her, который давно уже снят с производства, может кто знает?
Пришельца можно взять 5 мл на распив , его на долго хватает за счёт стойкости, у мужа сиденье в машине пахло после того как я проеду.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Да, вкус у вас специфический. Цукерка, как для меня, какое то зловоние, но может я не ту Цукерку нюхала и стойкость так себе. Шанель 5 на большого любителя.
Шанель 5 офигенная. Но я нюхала в 95 году ещё. И помню.
rainbow in the sky• 19 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Знайшла фото GMV, мені такий свіжий аромат.
Класний
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Купила такой по отзывам. Вообще не зашёл. Отдала маме. Все пишут, что пахнет дорого, а по мне вообще нет изюминки
Я его смешала с другими . Не помню с какими именно ( всегда смешиваю под себя комбинацию ) вот тогда вышло интересно. Особенно на ветру клубничный шлейф.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У монталя есть жасмин. Как под окном.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Ні, в ньому смородина не кисла, навпаки солодка, трохи свіжа.
Да там вообще не смородина, а запах куста красной смородины. Сладости нет.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Для почитателей Trussardi Donna в Еве есть очень похожий аромат от Patricia Ledo - Magnétique perfume. Ванильно фруктово цитрусовый. Очень красивый. Сейчас в акции 100 мл за 260 грн.
Спасибо. Завтра пойду нюхать.
ТихоЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ну так а за сколько нужен клон баккары? Вон, дофига духов дешевле, выбирай - не хочу. А то и чтоб баккара, и чтоб дёшево… А то дурни сотни баксов платят…
В караване на первом этаже была стойка где продавали клоны. Так вот клон баккары был лучше оригинала на мой вкус.
Голубая фишка• 19 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
На мой вкус почти что угодно лучше баккары, честно говоря. Но я осознаю, что это не критерий, раз люди любят.
Плюс, одно дело дюпы (масс-маркет парфюмерия по мотивам, вот как аналоги у Зары), а другое дело - из бидончиков с неизвестным составом. Они не подчиняются стандартам IFRA, к примеру. Ну куча же парфюмерии, недорогой и разнообразной! А искать претенциозные запросы в наливной парфюмерии - это совсем несерьезно. Не это было целью темы. Этого и искать не надо, пойди и купи литр за копейку.
Дядя Жора• 20 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Дуже дякую за корисний відгук!