былоИпрошло• 18 февраля 2023
Дешёвый но классный парфюм )
У вас есть такой ?
Я нашла )
30 мл всего 270 грн , а запах просто один в один как у Прада Миндаль
Нереальный )
Посоветуйте и вы свой недорогой )
Я нашла )
Нереальный )
Посоветуйте и вы свой недорогой )
АсобеннАя• 19 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо девочки, что делитесь.
А то 43 года,а дорогой парфюм был один раз по молодости, все остальное отливанты, непонятного происхождения, хоть и пахнут
Прикуплю себе парочку и выше советовавших
А вам никто не может подарить на ДР хотя бы один флакон дорогого парфюма? Ну хоть в складчину.
Мне 40, и с 16 лет просила дарить родных и знакомых конкретные ароматы на праздники. Бывало, что скидывались 3-4 человека на 1 бутылек, т.к. Брокар был недостижимо дорогой для простых смертных. Но я оч просила и получала)
Всегда душилась Эсти Лаудер, Герлен, Кензо... Это так важно для женщины, понимать, что достойна роскоши.
Секс-Бомба• 19 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Очень похож на Eclat d´Arpege Lanvin, на 90%, даже приятнее как по мне. И стойкий
А где их покупать? Есть на мэйкапе или в Еве например?
Гравицапа• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Хоть немного стойкости есть?
Или как Green Tea
Години дві
Манька Галченок• 19 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Знайшла фото GMV, мені такий свіжий аромат.
Купила собі такий тільки в чорному флаконі. Мені подобається)
пьЯНА• 19 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Чем пахнет? На какие похож парфюмы?
Ни на что не похож, такой чистый аромат, ассоциация чистая белая рубашка.
Просериарила молодость• 19 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Стойкий,не сладкий?
Голубая фишка• 19 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
що там в тій бакарі такого крутого? Для мене затхлий він якийсь))) Я люблю аромати, які надихають, а він взагалі не про це
А вы точно баккару пробовали? Потому что запах какой угодно, но не затхлый. Эти резкие, йодные, медицинские ноты взбодрят и мертвого.
Хотя, мне рассказывали про ковидные искажения, может, вы после ковида?
Помилуйте мадам• 19 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
А мені, щоб пахлт тюльпанами, порадьте. Можно і недешеві
Ой, я тоже люблю 😻 Картье Карат и Байредо Ла Тьюлип. Вторые самые тюльпанистые)
Голубая фишка• 19 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Посоветуйте клон на Баккару, интересно понюхать)
Ариана гранде Клауд
Дешево и бакаристо
черная мамба• 19 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Вот очень нежеый тюльпан. Три года ему не изменяла, но в сфере изменений с финансами уже купила на проме подделку под него, туалетную и парфюмерную воду для волос.
Тюльпаны моя любовь.
Но сейчас еще подыскиваю пион для разнообразия
Тюльпаны моя любовь.
Какие ваши впечатления о подделке ?
Дикая Роза• 19 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Тюльпаны моя любовь.
Як на мене це єдиний тюльпан, але питали за дешеві - я таких не знаю.
Пиши-пропало• 19 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Лалік аметист
Відкрила для себе і світ залишків у флаконах на Шафі, на Кремчику, ОЛХ
Перли за 325грн, Аметист - 600грн, флакони обидва 100мл
Дикая Роза• 19 февраля 2023
Ответ дляВ танке
А смородина? )
Брокер Смородина і м´ята
Лалік Аметист
Пиши-пропало• 19 февраля 2023
Ответ дляЛенок Галянт
Підкажіть, з ароматом чайної троянди)))
От не знаю, чи чайна, але тут троянда казкова і стійкість теж, в Єві є тестери, сходіть спробуйте, а в онлайн магазині Єви зараз 700 з чимось 30мл, тому ловіть момент
ОхиИВздохи• 19 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
На мейк ап вони дешеві
Нові і доставка безплатна
Пиши-пропало• 19 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Підкажіть, який клон зари на Табако Ваніль?
Зараз підемо по Зарі-))) тут клонів багато🤗
Пиши-пропало• 19 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Клон на Бакару. Досить стійкий, ця серія взагалі у них відзначається стійкістю, є флакони 30мл близько 500грн і 80 мл десь 850-900грн
Я ще хочу купити клон на Інтенс кафе, трошки потім