Крутышка-Пышка• 18 февраля 2023

Какие книги вы читаете?

ПироженкА• 19 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Камо грядеши из последних, задали сыну, слушали аудиокнигу перед сном, очень понравилась
Классная книга, читала подростком, очень понравилась.
ЛижТолько• 19 февраля 2023
Перечитываю Чехова, на очереди Достоевский.
миссДавеча• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А какие требования Вы будете к нему предъявлять? Разве не те, которые считаете важными лично Вы?
Можете предположить, что есть требования к себе, о которых Вы даже не задумывались? Или они для Вас совершенно не важные, например…)))
Так по какой шкале будете оценивать? Согласно каких понятий? Ваших.
Поэтому и оценить Вы можете лишь себя.
Ну, например, к бывшему мужу я предъявляла те требования, которые считаю важными не только я. При этом требований к себе у меня либо не было, либо я не считала обязательным соответствовать этим требованиям
Леся Бердянская• 19 февраля 2023
Ответ дляТатьяна Марина
Кінг, 11/22/63
О! Как я ее читала!.. У меня ж вся жизнь остановилась, пока не дочитала)
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Муж это не чужая женщина) Это для некоторых самый близкий человек, чей род может быть захочется продлить. Если с мужем не совпадают измерительные инструменты это беда))) С мужем, конечно основополагающие понятия, приоритеты идентичны. К нему Вы не просто можете, а и обязаны предъявлять свои требования. Вам же жить в одним пространстве и заниматься глубокими проникновениями друг в друга всю жизнь. Любить.

При чём здесь чужой человек, которого Вы пытаетесь оценить?

Ну потому бывший муж и стал бывшим, что предъявляя требования к другому нужно и самой быть под стать.
Tammy21• 19 февраля 2023
Рассказы Стивен Ликок.
Мучаю Я бачу вас цікавить пітьма І.Павлюк (претендентка на найгіршу книгу року).
Земляноиды Саяка Мурата.
Чудо в декрете• 19 февраля 2023
Толстого читаю сейчас. Детство. До этого были Тимур и его команда. Захотелось вернуться в мое беззаботное детство. Помню, на каникулах у бабушки читала эту книгу.
Прячусь от Всех• 19 февраля 2023
’Клара і Сонце’ Кадзуо Ішіґуро
с_переулочк­а• 19 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Соляріс
Люблю его
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Моя любимая книга, обожаю ее
Посмотрите еще экранизацию 1951 года, конечно, многое из кгиги пропустили, т.к. нереально в 3 часа все уместить, но все же очень атмоферный фильм с безумно талантливыми актёрами
Пешеходик• 19 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Не противно рашистов читать?
Мамзелькин• 19 февраля 2023
Вот взяла вчера эту но ещё не начала читать. Там вроде про Афганистан войну и всё такое) до этого читала Жадана и роман финской писательницы «Небеса»
Луковая• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
фото
уважаю вас за ваш оптимизм
Бочка порохУ• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
фото
І які ваші враження?
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
уважаю вас за ваш оптимизм
Я не оптимист .. вам кажется
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
І які ваші враження?
Это книга чек-лист саммари
Всю эту информацию Вы знаете исключая некоторые детали
Звоночек• 19 февраля 2023
Разные, сейчас Метро читаю, вернее первую и вторую часть читаю второй раз, потому что не все помню, потом третью часть буду читать.
4есотка• 19 февраля 2023
Гунель. Бог завжди подорожує інкогніто.
Ван Гог. Листи
Плюшевая дыба• 19 февраля 2023
Приключения Чипполино дочитываю
Чудо в декрете• 19 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Не противно рашистов читать?
Какие же это рашисты? Это классика.
lith_oops• 19 февраля 2023
Конкретно сейчас? Хайнс, Гоблин-герой. До этого Булычева перечитывала, Ваня+Даша. Еще до этого - Хроники Перна Маккефри, тоже перечитывала. До этого - не помню, много чего.
Джавеліна• 19 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Watching the English. Чего-то сложно мне идет, наверное, ожидала от нее большего.
Вот кстати да, нелегкое чтение.
Я сама уже пару месяцев читаю, откладываю, возвращаюсь.
Это социологическое исследование, по полочкам все и подробно, со в вступлениями и выводами по каждому разделу.
И шрифт такой мелкий! В классическом зелёном издании с двумя чубзиками под зонтом.
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поэтому и оценить Вы можете лишь себя.
Нет, есть объективные параметры задание обществом. Есть параметры красоты, ума, образования, карьеры и тд. По ним и оценивают. И да есть случаи когда женщина дурнушка без работы без особых достижений по молодости вышла замуж а мужа поперло. Но вообще плохой пример

Я бы привела на пример дети богатых родителей. Вот тут реально можно из себя ничего не представлять и иметь многое
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Не противно рашистов читать?
Ну Ницше же все образованные люди читают во всем мире. Никто не умер фашиста читать. Точно так же как и все образованные люди читают Юнга.

Приведите пожалуйста аналогичное произведение по смысловой и философской нагрузке преступлению и наказанию или братьям Карамазовым.
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Какие же это рашисты? Это классика.
Не объясняйте таким, они не поймут. Русская классическая литература это философия, не всем дается
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Атлант расправил плечи. Считается типа великим американским романом:)) по сравнению с так именуемыми здесь «рашистами» книга для тинейджеров. Куда там рашисту Достоевскому))
Гага Газу• 19 февраля 2023
Не читал, но осуждаю.
Закусенец• 19 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Кем считается? Рашистскими продавцами книг?)
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Что? Вы сначала читайте два-три раза, а потом отвечайте. Атлант расправил плечи это американский Роман, считается великим романом и произведением искусства в США

А Достоевский изучаются во всех университетах мира в курсах по философии и подобным. Даже в фильмах он упоминается как и Анна Каренина. Сложно принять, но все-таки Толстой изучается в сша а не Маруся.
Закусенец• 19 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022

Я вас спросила кем Атлант считается великим романом? Кто вам сказал, что он в США таким считается?
Может и в раше кто-то Оксану Робски считает супер пупер писательницей.
Это ж не повод написать: сижу читаю Робски и вот это вот считается великим, как Харпер Ли в США.