ВыФсеВрете• Изменено 17 февраля 2023
Отсырели листы книги. Чем можно помочь?
Купила в интернет-магазине книгу, доставка новой почтой.
Листы холодные и как будто отсыревшие. Вроде ровные, но когда начинаешь открывать, они как-будто гнутся и идут буграми.
Думаю, может на новой почте сыро было или у продавца на складе.
бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2023
Зажмите между другими книгами очень плотно, и забудьте на время
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2023
Можно переложить туалетной бумагой, салфетками или бумажными полотенцами - что есть под рукой и прижать чем-то тяжелым