Правильно_Валерчик• 19 февраля 2023
На ребенка упал комод
Находимся на краю света сейчас...
Пишу и телепает всю🫣
Моя дочь (2 годика) вышла из зала и шла в другую комнату. На пути у неё был комод.
Буквально пара секунд. Крик😱
Комод сверху неё.😭
В итоге - гематома и царапина чуть ниже виска😭
Показывала на голову, что ей там больно. Немного позже обнаружила на голове 2 царапины. 😭Не глубокие вроде😖 и конечно оно там сопровождается шишкой.
Как же досталось малышке😭😭😭
Сегодня сб. Завтра - ничего не работает.😮💨
Я конечно буду узнавать - возможно можно кудато попасть😭
Но тут с медициной прям беда. Она бесплатная, но всё лечится панадолом...
Ребенок вел себе после этого всего нормально.
И покушала и играла
Перед сном(возможно я себя накрутила) она немного вялая была. Но это моожет быть еще и изза того, что хотела спать.😖
Простите за сумбур.
Я не знаю что спросить😭
Перкживаю жутко.
Это плохо, что я прям вот сразу никуда не поехала с малышкой?
Пишу и телепает всю🫣
Буквально пара секунд. Крик😱
Комод сверху неё.😭
Как же досталось малышке😭😭😭
И покушала и играла
Простите за сумбур.
Я не знаю что спросить😭
Перкживаю жутко.
ША все! я пришла• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Вы человека не знаете. Вы не знаете какой он,какая позиция в жизни,что ему пришлось пережить . Как достался ей тот ребенок. Но вы супер мамы,которые мастера давать советы. Кто Вам дал право осуждать людей? Кто вы такие вообще? Следите за своей семьёй. Вы не знаете,что будет завтра. И на чьем месте вы окажитесь. Не нужно преподносить себя выше других!
Это называется утвердиться,за счёт нас? Нельзя так. Это эгоизм называется
Удалено администрацией...
Отжигающая• 19 февраля 2023
Погано що швидку не викликали(( мвз бути струс мозку запрсто. І що комод був не прибитий до стіни!!!! Знаю випадок коли дитину вбила шафа, і від падіння телевізора дитина впала в кому((((
ША все! я пришла• 19 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Отжигающая• 19 февраля 2023
Ответ дляMariya-1956
Ну она легла спать уже😫 прошло 3-4часа примерно
Вызывать скорую?
Так !!!! Що ви за мати??
Отжигающая• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Все такие прям правильные. Ситуации всякие бывают ,не нужно судить людей. Слава Богу,что у Вас такого не случалось. Но если у меня ребенок гиперактивный то это случилось в считанные секунды.
При чому тут гіперактивність? Меблі треба фіксувати коли діти малі.
Отжигающая• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, не кажіть. Коли син був маленький, ми були в кімнаті, буквально в метрі від нього -і я , і чоловік. Стояв дитячий комод верес, на 6 ящичків, вузький. Син підійшов і почав їх закривати -відкривати. В якийсь момент більшість ящичків була відкритою і переважила комод, він почав падати вперед прямо на дитину. Врятувало те, що він сперся при падінні на ці відкриті ящики і придавив не сильно. Як згадую -мурашки по шкірі((
Треба комоди до стін прибивати.
night-dancer• 19 февраля 2023
Слідкуйте уважно за станом дитини. В мене в літку донька впала з невеликої висоти. Дуже плакала, не могла її заспокоїти. Голова сильно боліла, потім почалася рвота. Це трапилося у неділю. Я відвезла її в лікарню відділення типу невідкладної допомоги української. Працює цілодобово і без вихідних. Там їй зробили МРТ. Нічого не виявили. Але ліпше перестрахуватися🙄
Правильно_Валерчик
• 19 февраля 2023
Ну что.
Спасибо всем нормальным людям, за адЕкватную реакцию.
Мы действительно находимся на краю света. На островах😳
Здесь не так как у нас всё.
Скорая не приехала.
Обратилась к местной соседке. По моей настойчивой просьбе подняла она местного доктора(оказалось живёт рядом).
Пришел, осмотрел. Сказал наблюдать. При отсутствии рвоты и т.д. - всё ок.
Здесь бесплатная медицина. Но все походы к доктору заканчиваются одним и тем же: панадол. Т.о.даже при готовности оплатить услуги ты не можешь просто к ним добраться.🥴
Читала все комментарии🤯 ну такое...
С ребенком всё окей. Играет, скачет, кушает. Жалоб никаких нет. Только царапины те😖
Т.к. сегодня вс то смысла воевать с системой нет, да и не с кем там. В понедельник буду пытаться правдами и не попасть на необходимые процедуры.
Здесь не так как у нас всё.
Скорая не приехала.
Читала все комментарии🤯 ну такое...
Тектоническая расческа.• 19 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну что.
Здесь не так как у нас всё.
Скорая не приехала.
Читала все комментарии🤯 ну такое...
Здесь не так как у нас всё.
Скорая не приехала.
Читала все комментарии🤯 ну такое...
Слава Богу!
Весенний Марафон• 19 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну что.
Здесь не так как у нас всё.
Скорая не приехала.
Читала все комментарии🤯 ну такое...
Здесь не так как у нас всё.
Скорая не приехала.
Читала все комментарии🤯 ну такое...
Спасибо, что отписались. Я переживала за вашу малышку, рада что все хорошо.
мистерЛяпсус• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Навіть в інструкції до комоду, пишуть про необхідність прикріпити до стіни! А дивитися щосикундно просто неможливо!
у нас в инструкциях такого нет, не выдумывайте. Мебель брала в Икее. А если ребенка выпустили самого, то да, смотреть ежесекундно надо, если хотите, чтобы он жив-здоров был. И все возможно, не придумывайте! Было бы желание у мамы.
Правильно_Валерчик
• 21 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
Автор, сколько Вам лет? Такое обилие смайлов 🤯
Их не используют?
🤣🤪😁😅🫡
Вы можете пройти мимо и всё....🚙...ехать дльше можете)
🤣🤪😁😅🫡
Дерево береза• 21 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Их не используют?
🤣🤪😁😅🫡
Ой, не зря комод упал.