Правильно_Валерчик• 19 февраля 2023

На ребенка упал комод

Находимся на краю света сейчас...
Пишу и телепает всю🫣
Моя дочь (2 годика) вышла из зала и шла в другую комнату. На пути у неё был комод.
Буквально пара секунд. Крик😱
Комод сверху неё.😭
В итоге - гематома и царапина чуть ниже виска😭
Показывала на голову, что ей там больно. Немного позже обнаружила на голове 2 царапины. 😭Не глубокие вроде😖 и конечно оно там сопровождается шишкой.
Как же досталось малышке😭😭😭
Сегодня сб. Завтра - ничего не работает.😮‍💨
Я конечно буду узнавать - возможно можно кудато попасть😭
Но тут с медициной прям беда. Она бесплатная, но всё лечится панадолом...
Ребенок вел себе после этого всего нормально.
И покушала и играла
Перед сном(возможно я себя накрутила) она немного вялая была. Но это моожет быть еще и изза того, что хотела спать.😖
Простите за сумбур.
Я не знаю что спросить😭
Перкживаю жутко.
Это плохо, что я прям вот сразу никуда не поехала с малышкой?
ША все! я пришла• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Не дуже будьте ´мудрою´, шоб життя лопатою по голові не гримнуло.
Пупуговка• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це ви нас так порівняли? Дякую.
Комод ми потім зафіксували до стіни. Але передбачити таке не змогли
удивительно, что не могли. Это ж азы безопасности - вся мебель прикручивается к стене, если в доме есть ребенок.
Падающий комод - это ну просто классика жанра, как и открытые окна с москиткой
Это я не с целью поумничать написала, сами не без греха, но обычно к мебели в комплекте даже набор идет - для привинчивания к стене
Ужасно, когда на комоде еще и телевизор стоит
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
lovstory• 19 февраля 2023
По темі мазати траумель мазь вона є в Європі.
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Оно то так,но когда малой было 4 года у нас ещё небыло своего жилья,было съёмное. И хозяева трусились за каждую дырку в стене. С трудом даже телевизор упросили повесить( Сейчас свой дом и все зафиксировано
ША все! я пришла• 19 февраля 2023
Ответ дляlovstory
До речі так, дуже хороша мазь.
Пирожкиня• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, не кажіть. Коли син був маленький, ми були в кімнаті, буквально в метрі від нього -і я , і чоловік. Стояв дитячий комод верес, на 6 ящичків, вузький. Син підійшов і почав їх закривати -відкривати. В якийсь момент більшість ящичків була відкритою і переважила комод, він почав падати вперед прямо на дитину. Врятувало те, що він сперся при падінні на ці відкриті ящики і придавив не сильно. Як згадую -мурашки по шкірі((
Адекватные родители комод прикручивают к стенке. Потому что этоточень просчитываемая ситуация. Тем более увидень , что ящики открыты и просчитать, что комод перевернется абсолютно несложно.
ША все! я пришла• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
В моїх знайомих дитина перевернула на себе цілу ´стінку´ старого зразка. Це просто щастя ,що її не вбило.
Пирожкиня• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це ви нас так порівняли? Дякую.
Ну как такое не предвидеть??? Вы вообще бестолковые???
Та легко!• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
У адекватных родителей кАмод не падает на детей.
Та прям) на мене в дитинстві шафа впала, тому що підлога була не рівна. Мене десь 1.5 було. Батьки ледь не посивіли тоді.
Леди Г• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Блин,что ни тема, то вылазят саркастичные комментаторши все такие правильные аж тошнит. У людей беда, ну недосмотрел, все не предусмотришь, а вам прям чсв почесать обязательно, отметиться
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Что ни тема,так дети детей тут как тут)
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Мамки , которым по 18 лет,не заценили советов бабок,которым 30+?
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Мне мама говорила,что когда я маленькая была,у нас тоже стенка была,все зафиксировано было,но я умудрилась вытянуть стеклянные полки з серванта где много хрусталя было. Вспоминается с детства только рана на ноге. За мной старший брат присматривал,мама много работала.
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Потому что такие бабки уже заколебали со своими советами!
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Мама много работала,за ребенком ребенок смотрел.
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
А кАмоды?)
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Удалено администрацией...
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Коли в домі дитина, комод прикручують до стіни
У нас никто не прикручивал. Мы даже и не знали, что нужно так делать
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Удалено администрацией...
Не классная,а дети в мои не страдают от того,что их мамка 18 лет строчит ересь.А молодой папка мнение свое напишет или так,дело молодое?
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Удалено администрацией...
Опуститься ниже после прочтения этого поста действительно сложно.Не хватает соцслужб на тех,кто в гаражах ’перецЫпился’
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Удалено администрацией...
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Не Ваше дело,за своей семьёй следите
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Удалено администрацией...
Нет,у меня оба ребенка в законном браке и у них есть отец.
А вот по вам плачет соцслужба,мамочка.
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Раньше такое было очень распространено
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
А вот по вам плачет соцслужба,мамочка.
О как! Успокою Вас немножко. Мой ребенок тоже родился в законном браке. У нее есть отец. Мой муж, если что. Так что успокойтесь) Семья у нас приличная и самодостаточная)