Правильно_Валерчик• 19 февраля 2023

На ребенка упал комод

Находимся на краю света сейчас...
Пишу и телепает всю🫣
Моя дочь (2 годика) вышла из зала и шла в другую комнату. На пути у неё был комод.
Буквально пара секунд. Крик😱
Комод сверху неё.😭
В итоге - гематома и царапина чуть ниже виска😭
Показывала на голову, что ей там больно. Немного позже обнаружила на голове 2 царапины. 😭Не глубокие вроде😖 и конечно оно там сопровождается шишкой.
Как же досталось малышке😭😭😭
Сегодня сб. Завтра - ничего не работает.😮‍💨
Я конечно буду узнавать - возможно можно кудато попасть😭
Но тут с медициной прям беда. Она бесплатная, но всё лечится панадолом...
Ребенок вел себе после этого всего нормально.
И покушала и играла
Перед сном(возможно я себя накрутила) она немного вялая была. Но это моожет быть еще и изза того, что хотела спать.😖
Простите за сумбур.
Я не знаю что спросить😭
Перкживаю жутко.
Это плохо, что я прям вот сразу никуда не поехала с малышкой?
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Не Ваше дело,за своей семьёй следите
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
О как! Успокою Вас немножко. Мой ребенок тоже родился в законном браке. У нее есть отец. Мой муж, если что. Так что успокойтесь) Семья у нас приличная и самодостаточная)
Это заметно)
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Раньше такое было очень распространено
Ребенок не должен смотреть за ребенком,это не его зона ответственности.
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Дитё,кого ’нас’ и что вы там ’переосмыслели’?
Некоторым не нужно рожать детей,на них комоды падают.
У меня двое детей в 32 ,на них ничего в доме не падает.
У нас падало, но не комод. Невозможно предусмотреть все
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
А кому было смотреть за ребенком в то время, когда родители были на работе? Бабушки и дедушки были не у всех. А у тех, у кого они были, они жили в другом населенном пункте, а то и в другом регионе
ilonka253• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Представьте получила) выучилась. Чего и Вам желаю.
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Это вопрос к вашим родителям,я должна была смотреть?
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
У нас комод на ребенка не падал, но падало другое
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
За мной в возрасте лет 2 смотрела бабушка (которая на тот момент уже не работала) и дедушка (когда у него были выходные)
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что на момент моего рождения родители были подростками?
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Если я подробно распишу то,что думаю о факте вашего рождения -вы обидетесь.
Я сегодня добрая.
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Не провоцируйте меня нарушать правила ресурса.
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Я сегодня добрая.
На момент моего рождения матери было 23 года, отцу - 46. Беременность была незапланированной, но мать хотела ребенка. А вот у отца я была далеко не первым ребенком
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я же говорю-сегодня добрая.Отпишусь вам завтра, послезавтра,как свободное время появится
Нервогенератор• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Деточка,тебе нужно научиться писать без ошибок,а уже потом рожать детей.
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Коли в домі дитина, комод прикручують до стіни
та ви що... комод до стіни...стільці теж до стіни прикрутити?Що ще? А може, просто мамі треба дивитись за дитиною? Ну так, бо вона народила і має турбуватись про безпеку дитини і не розказуйте, що їй немає коли було.
Купи слона• 19 февраля 2023
Мне всегда интересно, что за страна такая, где скорую нельзя вызвать?
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
В інструкції до комода це не передбачалося. Він стояв в кутку, з одного боку стіна , з іншого диван щільно. Ми не могли подумати, що він може впасти
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну как такое не предвидеть??? Вы вообще бестолковые???
Согласна с вами. Видимо, вы правы. Нарожают детей и не знают, что с ними потом делать.
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Потому что такие бабки уже заколебали со своими советами!
Удалено администрацией...
inna.inna• 19 февраля 2023
дивилась документалку на нетфліксі ,про те як ікеївські комоди падають на дітей,і є смертельні випадки.
батьки не закріплювали їх до стіни ,як написано в інструкції.
а потім бігли до суду ,трусити гроші з ікеї
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Жму вашу руку! Наконец-то я прочитала мысли взрослого адекватного человека!
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Ответ дляinna.inna
У меня 3 комода из Икеи. С инструкциями. Ни в одной нет совета прикрутить его к стене. Собирала лично.