Правильно_Валерчик• 19 февраля 2023
На ребенка упал комод
Находимся на краю света сейчас...
Пишу и телепает всю🫣
Моя дочь (2 годика) вышла из зала и шла в другую комнату. На пути у неё был комод.
Буквально пара секунд. Крик😱
Комод сверху неё.😭
В итоге - гематома и царапина чуть ниже виска😭
Показывала на голову, что ей там больно. Немного позже обнаружила на голове 2 царапины. 😭Не глубокие вроде😖 и конечно оно там сопровождается шишкой.
Как же досталось малышке😭😭😭
Сегодня сб. Завтра - ничего не работает.😮💨
Я конечно буду узнавать - возможно можно кудато попасть😭
Но тут с медициной прям беда. Она бесплатная, но всё лечится панадолом...
Ребенок вел себе после этого всего нормально.
И покушала и играла
Перед сном(возможно я себя накрутила) она немного вялая была. Но это моожет быть еще и изза того, что хотела спать.😖
Простите за сумбур.
Я не знаю что спросить😭
Перкживаю жутко.
Это плохо, что я прям вот сразу никуда не поехала с малышкой?
Пишу и телепает всю🫣
Буквально пара секунд. Крик😱
Комод сверху неё.😭
Как же досталось малышке😭😭😭
И покушала и играла
Простите за сумбур.
Я не знаю что спросить😭
Перкживаю жутко.
Правильно_Валерчик
• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Голова не кружится ? Не тошнит?
Она не говорит толком.
Спрашиваю: болит?
1 раз говорит что да, 2й- нет😫
Спрашиваю: болит?
1 раз говорит что да, 2й- нет😫
Ну она легла спать уже😫 прошло 3-4часа примерно
Вызывать скорую?
ША все! я пришла• 19 февраля 2023
Але в мене так колись малий крутився і об дитячий столик вдарився прямо біля ока і під бровою. Око запухло як в боксера. Я, дура, навіть не їхала нікуди. Хоча стаціонар 5 хвилин від дому. Зажило. От чим думала, фігзна...
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Сама Олекса 1551 снова вышла на связь.С ребенком беда-а мама на Советчице.Зачем вам дети?
ЗлойанОним• 19 февраля 2023
Краще не отой текст із купою колобків строчили, а в лікарню їхали А якщо внутрішня гематома?
Тектоническая расческа.• 19 февраля 2023
Нельзя было ложить спать. Наблюдать нужно было несколько часов хотя бы. Как зрачки?
Железный коготь• 19 февраля 2023
Ответ дляMariya-1956
Вызывать скорую?
Ні, самим їхати
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляMariya-1956
Вызывать скорую?
Строчить на форуме дальше.
У вас запасной ребенок есть?
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Если не тошнит и спокойно ест и играет. Оставьте ребенка в покое. Вы себя накручивание и ребенка. Всякого бывает,моя тоже падала и с дивана,и тоже камод упал но не большой а главное что это происходит в считанные секунды. Понаблюдайте за ней
У адекватных родителей кАмод не падает на детей.
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Все такие прям правильные. Ситуации всякие бывают ,не нужно судить людей. Слава Богу,что у Вас такого не случалось. Но если у меня ребенок гиперактивный то это случилось в считанные секунды.
Не у всех есть запасные дети и собственную безответственность не нужно оправдывать гиперактивностью деток.
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Я не правильная,я просто люблю своих детей.И кАмоды на них не падают.
Ответ дляРазумная Губка
А вы не судите других,это может случиться с каждым!!! У меня тоже дочь одна и я с нее пылинки сдуваю. У Вас совета спросили,а вы стали гнобить. Следите за собой лучше,какая Вы мать. Ато тут все такие правильные и хорошие,а в жизни бывает с точностью да наоборот
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Ой, не кажіть. Коли син був маленький, ми були в кімнаті, буквально в метрі від нього -і я , і чоловік. Стояв дитячий комод верес, на 6 ящичків, вузький. Син підійшов і почав їх закривати -відкривати. В якийсь момент більшість ящичків була відкритою і переважила комод, він почав падати вперед прямо на дитину. Врятувало те, що він сперся при падінні на ці відкриті ящики і придавив не сильно. Як згадую -мурашки по шкірі((
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
Я бы не хотела быть вашим ребенком.
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2023
Автор,вам к врачу надо. Такое количество смайлов наводит на определённые подозрения
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
У знайомих дятлів п´яних дитина в окріп впала.Ледве врятували.Бухають далі.Новых наражаем.
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Це ви нас так порівняли? Дякую.
Комод ми потім зафіксували до стіни. Але передбачити таке не змогли
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляilonka253
А я Вам и не предлагаю. Просто не нужно ставить себя выше других.
Вы сама ещё ребенок,куда вам ребенка?
Железный коготь• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Коли в домі дитина, комод прикручують до стіни
Тётя Хрюша• 19 февраля 2023
Я не лікар, але коли у малої був струс мозку, то вона коли спала, то не дихала носом, там ніби розпухло всередині. Ще не могла сама ходити, все крутилося їй і вона падала без сторонньої допомоги.
Не думаю, що там щось погане з дитиною, раз вона їсть і ходить сама. Але, у нас теж було зразу наче все ок, нагребло через годин 5-6 приблизно. Тому краще поїхати до лікарів, просто щоб перестрахуватися.
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це ви нас так порівняли? Дякую.
Це можна було передбачити.Чому ви цього не зробили?